Princeton University |Почувствуй вкус Принстона
Princeton University |Почувствуй вкус Принстона
Princeton University |Почувствуй вкус Принстона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ! МЫ НАХОДИМСЯ НА МАЙБЕ! http://bumbum.mybb.ru/

Поделиться
 

 Обновки для статуэток.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Michaela Clarke
-Ты кто такой?..Давай до свидания..!
Michaela Clarke

Сообщения : 635
Очки : 5144
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 28
Откуда : мы дети из ада:*

Лист персонажа
Возраст: 19 лет
Пара: Эрик, ты снова ворвался в мою жизнь:*
Курс/работа::

Обновки для статуэток. Empty
СообщениеТема: Обновки для статуэток.   Обновки для статуэток. EmptyЧт 28 Июн - 18:54

1. Игроки:
Alice Colt и Michaela Clarke

2. Время:
Вечер. Лето. Настоящие.

3. Краткий сюжет:
Две лучшею подруги сидя в баре хорошо выпивают. Им становится скучно и они идут одалевать ночные улицы. Увидев памятники они начинают их наряжать мол "холодно им" и созывать людей, чтобы те повторили их действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Colt
Злая кошка.
Alice Colt

Сообщения : 1372
Очки : 6089
Дата регистрации : 2012-05-17

Лист персонажа
Возраст: 22 года
Пара: Невеста Деймона Лотта
Курс/работа::

Обновки для статуэток. Empty
СообщениеТема: Re: Обновки для статуэток.   Обновки для статуэток. EmptyЧт 28 Июн - 19:11

Выдался хороший денек. Он был жарким, но слишком скучным. Ближе к вечеру Элис позвонила подруге и сказала, что будет ждать её в баре. После чего Ли долгое время выбирала себе наряд. Наконец одевшись в тоненькую маечку и коротенькие джинсовые шертики она выбежала из дома. Благо Эл быстро вспомнила, что выбежала она в тапочках. смешно же она смортрелась бы на людях. Вернувшись в дом, Кольт выбрала себе босоножки на небольшом каблуке. Ли повертелась перед зеркалом и схватив сумочку вышла из дома. Девушка уселась в машину и направилась в сторону бара. Ли припарковала свою машину на автостоянке и подошла к входу в бар. Она осмотрелась, но подруги не увидела. Поправив свою маечку Кольт игривой походкой вошла в заведение. Девушка снова осмотрелась и заняла свободный столик. Подошел официант.
Для начала мне мартини пожалуйста. -заказала Элис и уселась по удобнее. Через несколько минут её заказ уже стоял на столике. Девушка попивала мартини изредка поглядывая на входную дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://princeton.forum2x2.com
Michaela Clarke
-Ты кто такой?..Давай до свидания..!
Michaela Clarke

Сообщения : 635
Очки : 5144
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 28
Откуда : мы дети из ада:*

Лист персонажа
Возраст: 19 лет
Пара: Эрик, ты снова ворвался в мою жизнь:*
Курс/работа::

Обновки для статуэток. Empty
СообщениеТема: Re: Обновки для статуэток.   Обновки для статуэток. EmptyЧт 28 Июн - 19:25

Весь день я спала. Нет, а что вы хотели, всю ночь я веселилась без умолки. Ночью мне было чудесно, хоть я и знала, что будет ждать меня утром, это меня не чуть не останавливало. Проснувшись ближе к вечеру, а точнее меня разбудили ближе к вечеру. Эта бала не кто иная, как моя лучшая подруга-Элис Кольт. Она была хорошей подругой. Что там, она была лучшей подругой. Для меня она была второй сестрой.Первое место, всегда было и будет только у Корни. Ответив на звонок что-то типо "Да, я скоро буду", я вернула телефон на тумбочку и потянувшись лениво встала с кровати. Нечего не оставалось делать, как пойти в душ и привести себя в божеский вид. Когда я уже более менее походила на человека, я задумалась.
-Интересно, в чём бы мне пойти?-выйдя из ванны, девушка направилась к шкафу и открыв его стала выбирать себе наряд. Хм, вещей у неё было много но она решила остановиться на шортах и и кофтой, которая оголяла одно плечо. Шорты были чёрного цвета, а кофта кремового цвета. Сняв халат и надев на себя свой наряд, девушка ещё раз взглянула на себя в зеркало. Синяки. Ужас. Придётся идти в очках. Открыв тумбочку, которая была недалёко от шкафа, Мик взяла очки и надев их улыбнулась себе. Взяв сумку через плечо она надела её и стала кидать в неё: ключи от дома, мобильник, блеск и кошелёк. Вот и всё, девушка готова. Выйдя из дома, Мики закрыла дом и двинулась на улицу к своей машине. Сев в неё она быстро завела её и уже через несколько минут, она была в баре. Припарковав машину, она вышла на неё с улыбкой и оглядела толпу. Народу было много. И это только у входа. Народ курил, разговаривал, болтал, кто-то даже развлекался не так, как стоило бы. Прошла я в бар походкой от бедра и конечно же, парни заметили это. А ну и фиг с ними. И вот в толпе у барной стойки я увидела Ли. Подойдя к бару я села рядом с ней и улыбнулась.
-Привет, давно ждёшь? -обратилась я к подруге, а затем перевела взгляд на бармена.-Мне виски.Со льдом и побыстрее
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Colt
Злая кошка.
Alice Colt

Сообщения : 1372
Очки : 6089
Дата регистрации : 2012-05-17

Лист персонажа
Возраст: 22 года
Пара: Невеста Деймона Лотта
Курс/работа::

Обновки для статуэток. Empty
СообщениеТема: Re: Обновки для статуэток.   Обновки для статуэток. EmptyПт 29 Июн - 16:50

В бар входили многие люди, но среди них девушка не замечала своей подруги. Выпив уже около десятка бокалов мартини, Ли захотелось танцевать и она игривой походкой отправилась в центр зала. Растолкнув там какую то парочку, она крикнула чтобы включили живую музыку. Её желание было тут же осуществлено. Эл стала танцевать. На нее обернулась мужская половина заведения. Девушка чувствовала себя немного не в своей шкуре, но желание танцевать пересилило желание ждать подругу возле барной стойки.Девушка танцевала, но тут случилась неприятность. Ей сандали порвались. Девушка вздохнула, а лицо её стало невыносимо злым. Её любимые сандали порвались, да теперь еще и толпа мужиков ждет продолжения танца. Кольт нервно стянула один сандаль и бросила в спину официанту, из-за которого собственно они и порвались. Тут засмеялся какой-то мужик и девушка стянув второй сандаль с ноги запустила его ему в глаз.Он было рыпнулся на неё, чтобы ударить.
Только подойди! -рявкнула на него Элис схватив у проходившего мимо официанта бутылку с шампанским. Мужчина сел на место, а Кольт отдав позаимствованную бутылку вернулась к барной стойке. Заказав коньяк, Ли едва успела сделать глоток как с другой стороны подошла её подруга.
-Привет, давно ждёшь? -задала она вопрос. Мики появилась в самый неожиданный момент. Эл даже подавилась виски. Девушка перевела взгляд на подругу и улыбнулась. Находясь рядом с ней, девушка не могла не улыбаться.
Достаточно, я вон уже и обувь порвать успела. -хихикнула Кольт и посмотрела на закончившийся коньяк.
А мне коньяк. -произнесла она вслед удаляющемуся бармену. Её взгляд был снова устремлен на подругу. У тебя случайно с собой туфелек не найдется? -Ли мило захлопала глазками и получив свой заказ сделала глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://princeton.forum2x2.com
Michaela Clarke
-Ты кто такой?..Давай до свидания..!
Michaela Clarke

Сообщения : 635
Очки : 5144
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 28
Откуда : мы дети из ада:*

Лист персонажа
Возраст: 19 лет
Пара: Эрик, ты снова ворвался в мою жизнь:*
Курс/работа::

Обновки для статуэток. Empty
СообщениеТема: Re: Обновки для статуэток.   Обновки для статуэток. EmptyПт 29 Июн - 17:04

Достаточно, я вон уже и обувь порвать успела.
-Обувь?-я удивлёно вскинула бровь. Да Элис не меняется. Вот что, что, а её не изменить не когда. Может у подруг вошло это в привычку, но на каждой вечеринки одна из них, что-то да и теряла. Улыбнувшись я посмотрела на ноги девушки и убедилась в её словах.
-Ты обувь потеряла, а я вот выспаться не могу. Из-за тебя, я пришла с опухшими глазами.-пробухтев, я сняла очки и показала свои глаза девушки. Затем снова их одела, что бы не кто не заметил мой опухший вид.
А мне коньяк.
-Что, сегодня опять напиваемся? А завтра просыпаемся не зная где. Смотри, на этот раз, Корни нас не вытащит. Так, как она уехала. И нам придётся выбираться самим-я вспомнила счастливые мгновенья, когда сестра вытаскивала нас с полицейской камеры. За то нас теперь там все знали. Что к нам уже и по именам обращались. Там мы были свои. Посмотрев в сторону бармена, я скривилась. Вместо того, что бы нести мне мой заказ, он флиртовал с какой-то блондинкой.
-Вот что за персонал пошёл?-всё так Мик оставлять не планировала.
-Эй, официант, вы не могли бы принести МОЙ МНЕ ЗАКАЗ?!- на последних словах, Мики заметно повысила голос. Хоть она и могла стоять на ногах, но вот не факт что она ещё и трезвая. Алкоголь не до конца ушёл из её крови. Что точно порадовало девушку, так это то, что официант понял что с ней лучше в таком виде не связываться и быстро принёс ей заказ.
-Так то лучше-уже более мило приговорила она и отпила из стакана.
У тебя случайно с собой туфелек не найдется?
-Пффф...Да ты что, у меня целый шкаф есть. Вот только подожди из сумочки достану. Ты же знаешь, женская сумка-чёрная дыра. Там можно найти всё что хочешь.-улыбнувшись и подмигнув подруге, Мик быстро осушила свой стакан и попросила повторить, но на этот раз, что бы было по быстрее, а то иначе ему же хуже будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Colt
Злая кошка.
Alice Colt

Сообщения : 1372
Очки : 6089
Дата регистрации : 2012-05-17

Лист персонажа
Возраст: 22 года
Пара: Невеста Деймона Лотта
Курс/работа::

Обновки для статуэток. Empty
СообщениеТема: Re: Обновки для статуэток.   Обновки для статуэток. EmptyПт 29 Июн - 17:44

-Что, сегодня опять напиваемся? А завтра просыпаемся не зная где. Смотри, на этот раз, Корни нас не вытащит. Так, как она уехала. И нам придётся выбираться самим-Эл скривилась и зажмурилась от воспоминаний.
Мики, у нас не вечер воспоминаний, а вытаскивать нас возможно и не придется. Я босиком бегаю быстро. -Кольт хихикнула и залезла на барную стойку и прошлась по ней. Толпа мужиков снова обернулась и девушка приняла позу "аля злая жена*. Она осмотрела всех мужчин.
Я еще вернусь. И вы заплатите за мои туфли! -звучало это угрожающе. Кольт схватила пустой бокал у мимо проходящего официанта и разбила его. Затем вернулась к подруге и села на край барной стойки.
Чем мы займемся сегодня? Запугивать бар не нужно, они и так меня все боятся.- Кольт мило пожала плечиками и поболтала ножками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://princeton.forum2x2.com
Michaela Clarke
-Ты кто такой?..Давай до свидания..!
Michaela Clarke

Сообщения : 635
Очки : 5144
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 28
Откуда : мы дети из ада:*

Лист персонажа
Возраст: 19 лет
Пара: Эрик, ты снова ворвался в мою жизнь:*
Курс/работа::

Обновки для статуэток. Empty
СообщениеТема: Re: Обновки для статуэток.   Обновки для статуэток. EmptyПт 29 Июн - 17:53

Мики, у нас не вечер воспоминаний, а вытаскивать нас возможно и не придется. Я босиком бегаю быстро.
-Женщина, ты почему мне портишь настальгию?-Мик улыбнулась и допив свой заказ, который, как она и просила пришёл довольно таки быстро. Что приятно порадовало девушку. Сейчас она чувствовала себя пьяной. Ведь старый алкоголь , так и не выветрился, а тут на тебе к нему ещё и добавка.Мик подняла глаза на подругу. Не выдержав она рассмеялась, а когда она всё таки вернулась к ней, то Мики всё же успела подавить желание не дать подруги денек. Ведь она прошлась очень сексуально. И там подтверждение будут мужики которые так пялились на неё.
Я еще вернусь. И вы заплатите за мои туфли!
-О точно, а где ты свои туфли то просрала?-всё же это было интересно, где за такой короткий срок можно просрать туфли.
Чем мы займемся сегодня? Запугивать бар не нужно, они и так меня все боятся.
-Может сопрём выпивку и пойдём гулять? Что на улице знаешь, какая классная погода. Жара...Поржём над прохожими, может даже и по пристаём. Кто нас знает. И почему я не должна их пугать? Это они тебя, а не меня боятся-показав язык, Мик встала со стула и немного пошатнувшись ухватилась за ноги подруги.
-Держи меня соломинка, держи-пьяным голосом пропела я и посмотрела на подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Colt
Злая кошка.
Alice Colt

Сообщения : 1372
Очки : 6089
Дата регистрации : 2012-05-17

Лист персонажа
Возраст: 22 года
Пара: Невеста Деймона Лотта
Курс/работа::

Обновки для статуэток. Empty
СообщениеТема: Re: Обновки для статуэток.   Обновки для статуэток. EmptyПт 29 Июн - 21:28

-Женщина, ты почему мне портишь настальгию?-Ли прищурилась и улыбнулась.
Ты кого женщиной называешь? Я дЭвушка.-Алиса улыбнулась и слезла с другой стороны барной стойки. На встречу шел официант. Кольт загадочно улыбнулась и закусила губу.
Ты не подашь мне вон те две бутылочки виски? Я заплачу.- максимально приблизившись к парню, произнесла Кольт и указала своим тоненьким пальчиком на виски, который хотела бы получить. Парень не раздумывая достал виски и отдал его Элис, затем попытался поцеловать, но не тут то было. Ли развернулась и со всей силы треснула бармену по щеке.
Никогда не верь девушкам. –крикнула Алиса перелезая через барную стойку на другую сторону. Девушка перелезла и подбежала к подруге. Лис схватила свою сумочку и про подругу не забыла, её она тоже схватила за руку и побежала к выходу из заведения.
Вот и улица. Свежий воздух приятно проникает в легкие, охлаждая дыхательные пути. Немного осмотревшись девушка бросилась бежать в сторону парка, но не добежав до него резко свернула в переулок и облокотилась о стену какого-то дома. Ли медленно съехала по стене и улыбнулась. Да, давно она так не веселилась. По крайней мере со своей лучшей подругой. Долгий отъезд Алисы в Париж заставил её разлучиться с её друзьями. Ну вот что она делала в этом чертовом городе? Совсем ничего…Целыми днями ждала в номере Дэма, который изредка появлялся. У них несколько раз были постельные сцены, а все остальное время он где-то пропадал. Девушке было жутко скучно сидеть одной в этом дурацком номере и она стала уходить из него на время. Ей тоже хотелось гулять, но Дему это не особо понравилось. Он на следующий день запер её в комнате и ушел. Кольт рыдала и тогда решила расстаться с ним. Ей не понравилось поведение парня. Расстались они хорошо. Даже друзьями хорошими остались и вот Элис уже в Нью-Джерси со своей лучшей подругой. Кольт была безумно счастлива тому, что встретилась наконец с Мики, ведь до этого она не видела её почти целый год. Теперь оставалось найти Деймона, но вот где…Ли пока не знала. Девушка села на траву, перед эти аккуратно поставив спиртное на землю и подняла взгляд на подругу.
А я уже и подзабыла как проделывать всякие гадости с людьми.-наконец заговорила Алиса и протянула одну бутылку виски подруге, другую она взяла себе и открыв сделала несколько глотков. Было очень жарко, а алкоголь был прохладным, хоть он немного освежил запыхавшуюся Элис. Девушка подняла глаза к небу и увидела звезды.
О боже, в Париже не было звездного неба. –воскликнула Элис и звонко рассмеялась. Она соскучилась по этому городу, по своим друзьям, по своим вещам, да вообще по всему, что связывало её с эти городом. Нью-Джерси был самым родным для Алисы, не смотря на то, что были и более красивые города. На данный момент Элис было все равно на другие города. Сейчас рядом с ней находилась её лучшая подруга и это было здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://princeton.forum2x2.com
Michaela Clarke
-Ты кто такой?..Давай до свидания..!
Michaela Clarke

Сообщения : 635
Очки : 5144
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 28
Откуда : мы дети из ада:*

Лист персонажа
Возраст: 19 лет
Пара: Эрик, ты снова ворвался в мою жизнь:*
Курс/работа::

Обновки для статуэток. Empty
СообщениеТема: Re: Обновки для статуэток.   Обновки для статуэток. EmptyСб 30 Июн - 8:57

Ты кого женщиной называешь? Я дЭвушка.
-Что? ты что вообще страх потеряла?-девушка удивлёно вскинула бровь и рассмеялась. Музыка очень сильно било по ушам. И от этого голова у Мики начинала не на шутку болеть. Поняв что Элис занята выполнения их кованого плана по стыбзиванию алкоголя, Мик решила немного по развлекаться с кем нибудь. И тут словно Бог услышал её молитвы, к ей подошёл симпатичный парень, чем то он был поход на него. Он был похож на Эрика. Улыбка трону её лица. Парень пристально смотрел ей в глаза, словно смотря прям в душу. Больше всего на свете, Мики сейчас хотела бы увидеть Рика. Хоть и краем глаза, но просто увидеть и понять что с ним всё в порядке. Что он жив и в целости, и сохранности. Но увы это было не реально, девушка не знала место нахождение его бывшего. Её первой и наверное на всю жизнь любви.
-Девушка, я могу угостить вас виски?-голос был таким бархатным, таким..Родным. Стоп. Что она творит? Она не может быть такой..такой нежной и беспомощной. Больше она не когда не попадётся на эту удочку. Хватит. Уже один парень разбил и растоптал её сердце. А ведь она отдалась ему вся и полностью. Отдалась без оглядки, без сомнений. А что он сделал в ответ? Бросил, растоптал чувства? Гад. Идиот. Ненавижу. Одинокая слезинка скатилась с её глаз и она понимала, что сейчас она трезвая. И сейчас она думает трезво. Парень всё не отступал, и вот когда быстрая музыка сменилась медленною, а она так и не ответила ему на его вопрос.Всё это время, она была словно в ступоре. Словно сейчас она была не здесь,а где то в подсознании. Девушка только хотела вложить свою руку в рука парня, как тут её схватила подруга. И тогда она вернулась с небес на эту чёртову грешною жизнь. Встряхнув головой, Мик снова опьянела. Создавалось чувство, что только думая о Эрике, она становилось другой. Только с ним, она чувствовала себя защищёной. Без него, она слабая. Может это и сделало её сильной? Сделало тем кто сейчас она есть. Хоть и до этого. До её встрече с ним. Она и была такой, но сейчас всё по другому. Всё изменилось. И вот когда они с подругой прибежали в парк, Мик стала осознавать всё что произошло. Улыбка проявилась на её лице. Но она была не долгой и не уловимой. Посмотрев на подругу, которая хватало рот воздух пытаясь от дышаться, Мик поняла что сама задыхается. И поэтому раскрыв рот, стала пускать свежий воздух в лёгкие. Её рассудок снова опьянел. Она вычеркнет его из жизни, вычеркнет и забудет. Это просто...Это просто...Может она просто пыталась убедить в этом других, но не себя?
А я уже и подзабыла как проделывать всякие гадости с людьми.
Элис вернула подругу из мыслей, оборвав их. Улыбка освещала лицо Мики. Облокотившись одной рукой о стенку, а другой держась за живот, Мик рассмеялась. Просто и задорно.
-Да, с этим я не могу не согласиться...Когда ты вернулась? Я так и не успела обнять тебя-Мик подошла к подруге и обняла её чмокнув в щёчку.
-Я рада что ты вернулась, вот как только мы протрезвеем, ты расскажешь мне, как там поживет старый добрый...-замолкала Мик, словно выжидая паузы.-Париж...-заорала она и не знала почему. Сейчас ей просто хотело по развлекаться со своей лучшей подругой. Улыбка так и не пропадала с лица Кларк. А ну это и к лучшему. Сегодня она не будет помнить кто такой Эрик. И что он сделал с ней.
О боже, в Париже не было звездного неба.
Мики тоже подняла голову и в правду, сейчас на небе красовались звёзды. Их было так много, что казалось именно они освещают землю. Но взгляд девушки долго не задержался там. В её головку пришла очередная безумная мысль. Взяв подругу под руку она повела в центр парка.
-Вот ты знаешь, что я тут подумала...Смотри, вот мы ходим в одежде и нам не холодна. А как же им?-девушка указала на статую, в тот момент как они дошли до центра парка.
-Знаешь, как им холодно и одиноко. Знаешь, как они скучают. Может мы поможем им?-пустив одинокую и наигранную слезу, Мик посмотрела на подругу. Сейчас лицо было грустным, печальным и полное сострадания. И всё это было наиграно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Colt
Злая кошка.
Alice Colt

Сообщения : 1372
Очки : 6089
Дата регистрации : 2012-05-17

Лист персонажа
Возраст: 22 года
Пара: Невеста Деймона Лотта
Курс/работа::

Обновки для статуэток. Empty
СообщениеТема: Re: Обновки для статуэток.   Обновки для статуэток. EmptyСб 30 Июн - 9:50

В то время когда Элис всеми способами пыталась достать алкоголь, а подошел именно первый. Соблазнительная улыбка и приближение к бармену, её подруга флиртовала с каким то парнем. Лицо Ли скривилось когда она увидела как он похож на Эрика. Она терпеть не могла этого гнусного подонка, он причинил Мики столько боли. Перелезшая через барную стойку Ли поэтому и схватила подругу за руку чтобы утащить.
Не приближайся к ней. Ни-ког-да!- шепотом рявкнула Элис в ухо парню и прожгла его злым, полным ненависти взглядом. После чего Элис выбежала на улицу вместе с подругой и вот она уже сидит на траве возле какого-то дома, а её подруга стоит рядом и хохочет.
А правда…Как хорошо оказаться в родном городе с лучшей подругой. Как я скучала по Мики. Скучала по нашим ежедневным походам в кафе, по нашему любимому клубу где всегда было много симпатичных парней, по бутикам в которых мы вечно пропадали. Жаль только я не знаю где мне найти Деймона, я по нему очень соскучилась. О боже…братик ну где же ты? –думала Элис сидя на травке и смотря на звездное небо. Из раздумий её вывела Мики.
-Да, с этим я не могу не согласиться...Когда ты вернулась? Я так и не успела обнять тебя- в один момент Мики оказалась рядом и чмокнула Ли в щечку.
Я приехала сегодня. –улыбнулась Алиса и встала на ноги. Просто у меня больше не было сил находиться в Париже. Слишком глупо и скучно. –Элис надула губки как пятилетний ребенок которому не дали конфетку. Она всегда так делала когда хотела чего-то добиться или просто сделать обиженный вид. Ведь ей и правда было скучно в Париже.
И почему все говорят, что это город любви? Город вранья и скукоты это! Вот!-зло рявкнула про себя Кольт, но не сказала этого в слух. Она бы ни за что на свете не вернулась в Париж. Этот город конкретно подпортил ей жизнь, да и отношения с , на тот момент любимым парнем Дэмом. Элис и правда было обидно, даже немного больно. Ей не хотелось показывать это никому. Даже Мики…
Тут Мики схватила Алису за руку и потащила в парк. Ли только и успела что схватить алкоголь и сумочку с земли. А не то прощай и то и другое. Вот они уже стоят в парке. Ли осматривается понимая, как давно она тут не была. Свежий воздух приятно пробивает нос, а шумный город спит. Нет никаких машин, лишь люди изредка проходят мимо.
-Вот ты знаешь, что я тут подумала...Смотри, вот мы ходим в одежде и нам не холодно. А как же им? –Элис не понимая о чем Мики, посмотрела на неё. Та указывала на каменные статуи стоящие по середине парка. Алиса улыбнулась и даже слегка хихикнула. Такого в её практике еще не было. Да, они с Мики одевали прохожих, маникенов и даже животных, но каменных статуй Элис не припоминала. Она внимательно смотрела на подругу, ожидая от нее еще что-то. И это что-то вылетело из уст её подруги.
-Знаешь, как им холодно и одиноко. Знаешь, как они скучают. Может мы поможем им? – на лице её подруги появилась одинокая слезинка, выражение лица было как будто Мик сейчас разрыдается. Алиса звонко рассмеялась и стянула с себя маечку.
А почему бы и нет? Им ведь и правда холодно и одиноко. Это мы с тобой почти всегда вместе- Ли залезла на шею к каменной скульптуре и натянула ей на голову свою маечку. Тут Кольт заметила мимо проходящего парня. Он не заметил сидящую на скульптуре Алису. Кольт сделала возмущенное личико и окликнула парня.
Эй мачо, не поможешь девушке слезть отсюда? – Ли мило похлопала глазками, но тот даже не обернулся. Тогда Элис заметила в его ушах наушники и спрыгнув со статуи подлетела и дала пинок парню. Тот ошарашенно повернулся и вытащил наушники из ушей.
Не понял... –возмущенным голосом проговорил парень. Ли снова мило захлопала глазками и посмотрела на парня.
А что не понятного? Гони футболку и штаны!-ангельским голосом проговорила Кольт. Нет, она не была ангелом. Было совсем на оборот, но сначала надо побыть доброй и милой, а уж потом включать стерву.
Что вы себе позволяете? –так же возмущенно проговорил парень. Элис вздохнула и поцеловала парня. В момент поцелуя ей удалось стянуть с него футболку.
Дальше сам или помочь?- Ли мило улыбнулась и кинула футболку подруге, затем снова повернулась к незнакомцу. Тот уже почти снял свои штаны. Ну что ты капаешься? –в голосе девушки было полно возмущения. Она дернула за штанину и штаны слетели с парня, а сам парень упал на землю и кажется сильно ударился головой.
Ауч… –скривилась Кольт. Наверное удар был болезненным и не особо приятным. Заполучившая штаны незнакомца Алиса, снова залезла на статую и натянула их на руку скульптуры. До второй руки штаны не дотягивались.
Вот черт, нужны еще одни штаны.-всплеснула руками Эл и посмотрела на подругу. Ты не видишь тут еще одного парня? Не хватает нам одних штанов. –Ли поморщилась и стала осматриваться в поисках парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://princeton.forum2x2.com
 

Обновки для статуэток.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Princeton University |Почувствуй вкус Принстона ::  :: Архив флэшбеков-