Princeton University |Почувствуй вкус Принстона
Princeton University |Почувствуй вкус Принстона
Princeton University |Почувствуй вкус Принстона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ! МЫ НАХОДИМСЯ НА МАЙБЕ! http://bumbum.mybb.ru/

Поделиться
 

 Primrose Grace.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Primrose Grace

Primrose Grace

Сообщения : 29
Очки : 4494
Дата регистрации : 2012-07-01

Primrose Grace. Empty
СообщениеТема: Primrose Grace.   Primrose Grace. EmptyВс 1 Июл - 19:59

1.Имя/Фамилия.
Любое имя несёт то значение, которое в него вкладывают.

Primrose Grace|Припроуз Грейс.

2.Возраст.
Мое богатство — мои года.

18 лет

3.Биография.
Вся моя биография — с детства и до сих пор — слишком похожа на багажник автомобиля, забитый старым грязным бельем. Любой тряпки оттуда достаточно, чтобы упрятать меня в психушку.

Я расскажу вам о своей жизни, но только прошу слушайте и не перебевайте.Я родилась в пасмурный осенний день. Швеция встретила меня холодным равнодушием, а мои родители были расстроены появлением дечери. Нет, не то, что бы они не хотели ребёнка, но им нужен был сын, а не дочь. Моя мать перенесла тяжёлые роды, а значит не могла иметь детей. Да это было печально, но жизнь у меня и так не могла быть прекрасной.
Я помню когда меня первый раз ударили. Мне было пять лет. Ох, нет не подумайте, что мои родители пили и были ужасны. Нет, просто они были уважаемые люди, а я была для них сущим адом в жизни. Тогда я вышла на приём не одев платья. Отец после этого резким удароп прошёлся по моему лицу. Я не заплакала, так как считала, что заслуженно. Мне не хотелось разочаровывать родителей.
В 9 лет я была определена в институт для юный девочек в Париже. Там должен быть идеальный итекет, прекрасные манеры и отличная учёба. А если ослушание, то наказание. Так, как я уже знала, что получать наказание больно, то старалась быть лучшей, но это мне плохо довалось. Я отлично училась, но поведение было не очень. Наказание первое было для меня тёмной комнатой. Там было сыро, неприятно пахло и не было света. хотя если считать маленькое окно, то свет всё же был. Я просидела там ночь и поняла как это ужасно. Так, что больше старалась не перечить. И вообще всё это сказалось на моей жизни.
В 14 лет был приём по случаю окончания этой школы в Париже. У меня был диплом, я могла продолжать учиться, родители выбирали школу, а я только кивала и улыбалась. Меня выдросировали как щенка. Тогда я и встретила на приёме его. Ему было 17 лет, он выделялся. Да, родители Маркуса были очень почтительными людьми, да и он считался богом среди девушек нашей элиты. Вот тогда я и вслюбилась в первый раз. Нет, он остался одной любовью, только она прошла.
В 15 лет я познакомилась с другим, отличающимся от меня миром. Марк был моим проводником и это была даже странно. Клуб, выпивка, страстные прикосновения и поцелую, наркотики и знакомство с миром секса. Нет, конечно я не сделала ничего такого. Просто я познавала азы свободной жизни. Ну, а потом полицейский участок и Маркус выгораживающий моё имя пред полицейскими. Да, было очень интересно за всем этим наблюдать. Ну, а потом я слушала как кричит отец, как злиться мать, как ворчит приехавшая к нам тётушка, и не понимала, что я сделала не так.Хотя, да было понятно, что приличные девушки так не делают, но я была я, а мне хотелось хоть немного свободы.
В 17 лет я с отличием закончила школу искуств и была приглашена в Гарворд, но что то дёрнуло меня отказаться от этого. Родители были злы, но у меня было всё. Я работала пока училась, копила карманные деньги, имела счёт который был мой в 18 лет, а ещё наследство от умершей тёти. Так, что я поступила в Принстон.


4.Характер.
Личность я незначительная, ничем не примечательная, кроме золотисто-светлых волос с платиной да вредного характера. Первое качество — наследственное, второе — благоприобретенное.

Роуз- сама по себе. Жизнь сделала её погладистой ко всему. Она как избитый щенок-боится новых ударов, но не уворачивается. Принимает всё как есть и не пытается изменить. Верит в судьбу, верит в случайность и знает, что счастье есть. Примроуз ненормальная, но это и отлично.У неё всой взгляд на многие вещи, проницательный ум и желание к всободе. Не знающая многих тонгостей она просто течёт то течению жизни и ловит сладостные моменты счастья. Любительница адренилина, тихая, но с творческой натурой. Готовая помочь, но и сказать пару ласковый в адрес своей защиты может. Кажется наивной, но не совсем такая. Её просто нужно знать.
Отрицательные черты: Рози мало общительна, немного пуглива, но остара на язык и резка в некоторых моментах. Возможно слишком тиха и считает, что одинока, но следует узнать её получше.
Положительные черты: Грейс умеет поднять настроение, поддержать беседу и не откажет в помощи. Она не обращает внимание на то как человек выглядит внешне, а смотрит на его душу и старается видеть хорошее. Немного наивна, да и вообще личность творческая.
Страхи: Боится воды(утонуть)
Мечты: Нуачится плавать.
Любимое(блюдо, цветок, цвет, город): Пириженное, незабудка, индиго, Рим.


5.Род деятельности.
Назначение человека — в разумной деятельности.

Ученица.

6.Ориентация.
-Ты любишь парней?
-Нет, терпеть не могу.
-Ты лизбиянка?
-Нет, просто они портят мне жизнь.

Гетеро.

7.Чью внешность взяли.
Красота – это не грудь, подобная воздушным шарам, и не попа, обтянутая мини-юбкой, а лицо, озаренное любовью.

Ashley Benson
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Colt
Злая кошка.
Alice Colt

Сообщения : 1372
Очки : 6092
Дата регистрации : 2012-05-17

Лист персонажа
Возраст: 22 года
Пара: Невеста Деймона Лотта
Курс/работа::

Primrose Grace. Empty
СообщениеТема: Re: Primrose Grace.   Primrose Grace. EmptyВс 1 Июл - 20:13

Вы приняты.
Добро пожаловать к нам в игру. Не забудьте посетить навигатор и отписаться в нужных темах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://princeton.forum2x2.com
 

Primrose Grace.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Princeton University |Почувствуй вкус Принстона ::  :: Архив принятых анкет-