Princeton University |Почувствуй вкус Принстона
Princeton University |Почувствуй вкус Принстона
Princeton University |Почувствуй вкус Принстона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ! МЫ НАХОДИМСЯ НА МАЙБЕ! http://bumbum.mybb.ru/

Поделиться
 

 Поосторожней на поворотах...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Adriana Monroe
Блондинка в шоколаде.
Adriana Monroe

Сообщения : 171
Очки : 4648
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 32
Откуда : США.

Лист персонажа
Возраст: 19.
Пара: )))))
Курс/работа::

Поосторожней на поворотах... Empty
СообщениеТема: Поосторожней на поворотах...   Поосторожней на поворотах... EmptyВс 1 Июл - 21:19

1. Игроки: Адриана, Демиан

2. Время: не так давно.

3. Краткий сюжет:
Канада, Ванкувер... Сдержанность и аккуратность, педантичность и осторожность.
Адриана, сбежав от отца на свое мотоцикле, похоже, вовсе не ожидала, что врежется в кого-о на полной скорости... Как и не ожидал Демиан, что какая-то девчонка посмеет подпортить его крошку-машину.
Итог: мотоцикл мертв, автомобиль смят, Демиан зол и девушка без сознания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Adriana Monroe
Блондинка в шоколаде.
Adriana Monroe

Сообщения : 171
Очки : 4648
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 32
Откуда : США.

Лист персонажа
Возраст: 19.
Пара: )))))
Курс/работа::

Поосторожней на поворотах... Empty
СообщениеТема: Re: Поосторожней на поворотах...   Поосторожней на поворотах... EmptyПн 2 Июл - 8:38

- Нет и еще раз нет! - Адриана пулей вылетела из номера отеля, на ходу проклиная отца.
Тот требовал, чтобы она была парой одного из его деловых партнеров на сегодняшнем приеме вечером. Разговор шел лишь о танцах, но девушка ненавидела всех этих дядюшек, искупавшихся в дорогом одеколоне, одетых в костюмы, сшитые специально для них, и строящих из себя джентльменов. Она отлично знала, какие мысли их посещают, когда они танцуют с ней. Желание читалось в их мерзких глазках, чувствовалось в том, как они кладут руку ей на талию.
Фуу, брр, мерзкие... - девушка наморщила носик и села на свой мотоцикл.
Конечно, машина в сто раз удобнее и выглядит престижнее, но ее легко выследить на ней. А на мотоцикле так легко слиться с толпой, скрыться от назойливых глаз папиных помощников...
Адриана ехала, не смотря на указатели и названия улиц и магазинов. Ей просто хотелось убежать, убежать куда подальше...
Как уже надоело это! Почему папины партнеры не могут себе найти девушек... женщин постарше и их прижимать к себе, словно вещь? Как вообще можно так жить, а?
Девушка за мыслями и не заметила, как с разгону врезалась в машину...
Вернуться к началу Перейти вниз
Damien Tyrell
Lucky
Damien Tyrell

Сообщения : 446
Очки : 4920
Дата регистрации : 2012-06-27

Лист персонажа
Возраст: 23 года
Пара: моя крошка...CAMARO
Курс/работа::

Поосторожней на поворотах... Empty
СообщениеТема: Re: Поосторожней на поворотах...   Поосторожней на поворотах... EmptyПн 2 Июл - 9:22

Дэмиэн нажимал на газ совершенно не обращая внимания на то, какую именно скорость он набирает. В салоне грохотала любимая музыка. Парень был доволен собой. Наконец он перебрал мотор своей крошки и теперь он просто мурчал во время переключения скоростей, все как и должно быть.
Моя крошка, никому не позволю тебя обидеть...
Парень любовно погладил руль и приборную доску. Краем глаза заметил несущегося человека на мотоцикле, но не успел вовремя среагировать. Визг тормозов раздался в тот же миг, как и удар колеса мотоцикла о правое крыло автомобиля. Мотоциклистка перелетела через капот машины, приземлившись, несколько раз перевернулась, прежде чем остановилась. Дэм в шоке застыл на несколько секунд, но быстро пришел в себя и выскочил из машины, хватаясь за голову и бегом направляясь в сторону лежащей девушки.
-Черт, скажи, что ты жива! Ты жива!-он присел рядом с ней на колени.
Девушка была без сознания, но дышала, на голове и у носа была кровь. Черт, черт...только этого мне не хватало!
Осторожно взяв девушку на руки, понес ее в сторону машины, где, словно хрупкую вазу, положил ее на заднее сидение. Его всего колотило. Парень едва мог держать руль в руках. Машина газанула на месте и рванула в сторону больницы, что была в нескольких кварталах от места аварии. Все это время парень бросал тревожные взгляды в зеркало заднего вида.
Скрежет тормозов, испуганные врачи посмотрели на притормозившую машину.
-Мне нужен врач!-во всю мощь своих легких, проорал Дэмиэн, доставая девушку из машины.-Ей нужна помощь...ее только что сбили!
Ступор врачей на пару секунд и начался их бег. Девушку забрали с его рук, положили на каталку и увезли внутрь больницы. Парень устало облокотился на машину и только сейчас увидел вмятину. Он побледнел, порозовел и был взбешен.
-Твою ж мать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adriana Monroe
Блондинка в шоколаде.
Adriana Monroe

Сообщения : 171
Очки : 4648
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 32
Откуда : США.

Лист персонажа
Возраст: 19.
Пара: )))))
Курс/работа::

Поосторожней на поворотах... Empty
СообщениеТема: Re: Поосторожней на поворотах...   Поосторожней на поворотах... EmptyВт 3 Июл - 10:36

За секунду до того, чтобы отключиться, Адриана почувствовала сильную боль в голове. Она удивленно открыла глаза от болевого шока, но увидела лишь разноцветные круги. Девушка задышала часто-часто, словно утопленница, и потеряла сознание, попав в плен темноты...
Первым, что она увидела, был свет, который жестоко, почти больно бил в глаза, не давая ей приподнять веки. Адриана попробовала поднять голову, но почувствовала сильную боль. Не выдержав ее, девушка издала тихий стон и, задержав дыхание, открыла глаза.
- Твою мать, - прошипела она и снова закрыла глаза.
Даже это давалось ей с болью. Если девушка чего-то и боялась, кроме пауков, то это беспомощности. Боль не страшила ее, потому что в детстве она много раз попадала в ситуации, где проливалась ее кровь. Хотя многие и не поверили бы, но Ри была пацанкой и просто обожала проводить время с мальчиками, лазая по деревьям, карабкаясь на крыши заброшенных домов и откармливая бездомных щенков и котят.
И сейчас, когда Адриана не могла пошевелить головой, раскрыть глаза, уйти отсюда, ее охватил ужас, леденящий душу. Ей захотелось закричать, затрепыхаться, как птичка в клетке, но она понимала, что этим лишь усугубит ситуацию. Ей вовсе не хотелось, чтобы сюда сбежалась куча врачей со шприцами, в которых поблескивает снотворное. Она должна сама все стерпеть.
Девушка вспомнила, что произошло, но лишь отрывками: в голове все гудело, не желая складываться в одну целую картинку. Она знала, что хотела убежать от отца, ехала на байке, а потом...
- Вот козел! - девушка подорвалась с подушку, плюя на боль и желая увидеть нахала, посмевшего сбить ее.
В том, что виноват он, Адриана была уверена полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damien Tyrell
Lucky
Damien Tyrell

Сообщения : 446
Очки : 4920
Дата регистрации : 2012-06-27

Лист персонажа
Возраст: 23 года
Пара: моя крошка...CAMARO
Курс/работа::

Поосторожней на поворотах... Empty
СообщениеТема: Re: Поосторожней на поворотах...   Поосторожней на поворотах... EmptyСр 4 Июл - 23:21

-Мне плевать, что она только что побывала в аварии! В какой она находится палате?!- побагровевший от гнева Дэмиэн, кричал на молоденькую медсестру на ресепшене.
-Палата 217, четвертый этаж, до конца по коридору и последняя дверь слева,-пропищала та, чуть ли не прячась под стойкой.
-Спасибо!-рявкнул тот и направился в сторону лифтов.
Ему не терпелось лично придушить ту девчонку, что посмела разбить его машину. Прошло меньше минуты и лифт остановился на нужном этаже, как только двери открылись, Дэмиэн пулей выскочил из него и направился в сторону вожделенной палаты. Не стучась, он влетел в палату и с грохотом закрыл дверь. Взгляд молниеносно определил, что девушка, не смотря на синяки, была весьма не дурна собой. А очень даже симпатичная.
-Ты просто не представляешь, как ты попала, дорогуша. Ремонт мой машины, вылетит тебе в копеечку! Ты хоть знаешь, сколько времени и сил я потратил на нее?! Сделал из нее конфетку! И все ради чего?! Ради того, что бы какая-то там расфуфыренная девица врубилась мне в правое крыло и все помяла к чертям?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adriana Monroe
Блондинка в шоколаде.
Adriana Monroe

Сообщения : 171
Очки : 4648
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 32
Откуда : США.

Лист персонажа
Возраст: 19.
Пара: )))))
Курс/работа::

Поосторожней на поворотах... Empty
СообщениеТема: Re: Поосторожней на поворотах...   Поосторожней на поворотах... EmptyЧт 5 Июл - 8:03

Адри, наморщив кончик носа, пыталась вернуться в прежнее положение, но ей это не очень удавалось. Из-за чего-то подушка стала слишком жесткой, словно в нее наложили не пух, а опилки. Да при чем размером с бревно.
Какие удобства в наших больницах! Был бы тут отец, я бы лежала в VIP-палате, а не здесь... Брр... Но я ему ни за что не позвоню! Пусть поищет!
Ри покачала головой и закрыла глаза, стараясь доставлять себе как можно меньше боли, когда дверь палаты скрипнула и в помещение влетел какой-то парень. Монро уже начала догадываться, кто это, и на ее лице появилось хищное выражение.
-Ты просто не представляешь, как ты попала, дорогуша. Ремонт мой машины, вылетит тебе в копеечку! Ты хоть знаешь, сколько времени и сил я потратил на нее?! Сделал из нее конфетку! И все ради чего?! Ради того, что бы какая-то там расфуфыренная девица врубилась мне в правое крыло и все помяла к чертям?!
- Чтоо? - Адриана возмущенно вскрикнула и дернулась вперед, забыв, что к ней подсоединена капельница. Голова закружилась, а на месте, где иголка капельницы входила в ее кожу, выступила капелька крови, - Вот черт! Это все из-за тебя! И не смей на меня кричать и предъявлять претензии! Я не расфуфыренная девица, а пострадавшая девушка! Виноват ты, а не я! Ведь это я, а не ты, лежу в больнице, вся в синяках и наверняка, легким сотрясением мозга! И копеечку должен мне ты, ведь я уверена, что моему байку уже ничем не помочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Damien Tyrell
Lucky
Damien Tyrell

Сообщения : 446
Очки : 4920
Дата регистрации : 2012-06-27

Лист персонажа
Возраст: 23 года
Пара: моя крошка...CAMARO
Курс/работа::

Поосторожней на поворотах... Empty
СообщениеТема: Re: Поосторожней на поворотах...   Поосторожней на поворотах... EmptyЧт 5 Июл - 9:15

Дэмиэн чуть было не задохнулся от такой наглости. Он усмехнулся и ближе подошел к девушке, фактически нависает над ней.
-О, то есть это я виноват в том, что ты вырулила из-за угла, не смотря по сторонам и не сбавляя скорости. Я виноват в том, что ты пролетела через всю машину?!-он уже фактически кричал.-Тебе где права давали?! В психиатрической больнице? Или тебе их просто подарили? Мне плевать на твой байк. На то кто ты. Но ты,-ткнул пальцем девушке в грудь, заставив ее лечь на койку.-Вернешь мне все, до самой последней копейки. А если не сможешь, ты будешь отрабатывать,-последние слова он просто произнес ей в лицо, низко склонившись к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adriana Monroe
Блондинка в шоколаде.
Adriana Monroe

Сообщения : 171
Очки : 4648
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 32
Откуда : США.

Лист персонажа
Возраст: 19.
Пара: )))))
Курс/работа::

Поосторожней на поворотах... Empty
СообщениеТема: Re: Поосторожней на поворотах...   Поосторожней на поворотах... EmptyЧт 5 Июл - 9:40

Девушка шокировано смотрела на парня, посмевшего открыть свой рот и кричать на нее. На НЕЕ, дочь одного из самых крупных бизнесменов США, которую желают все парни, боясь даже имя ее произнести вслух. Всю жизнь ей то и дело, что потакали, прощая все проделки и исполняя прихоти.
Клацнув языком, Адриана без капли страза или слабости, а лишь полная решимости, посмотрела прямо в глаза парню и отметила, что они зеленые, как и у нее. Мысленно хмыкнув, она еще немного приподнялась, чтобы быть еще ближе к его лицу.
- Я умею водить с десяти лет. А вот на счет тебя сильно сомневаюсь. Ты, похоже, новичок в вождении и в общении с девушками, раз уж ты только и способен на угрозы, - прошипела она. - Я ничего тебе не буду возвращать. И не буду отрабатывать. Уж поверь, что как бы не обстояло дело, но виновным будешь ты, мой дорогой, а не я. И это мне плевать, кто ты такой. Я заставлю тебя пожалеть о том, что ты посмел угрожать мне.
Адриана опустилась на койку и приподняла брови.
- Ты даже не представляешь, с кем связался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damien Tyrell
Lucky
Damien Tyrell

Сообщения : 446
Очки : 4920
Дата регистрации : 2012-06-27

Лист персонажа
Возраст: 23 года
Пара: моя крошка...CAMARO
Курс/работа::

Поосторожней на поворотах... Empty
СообщениеТема: Re: Поосторожней на поворотах...   Поосторожней на поворотах... EmptyЧт 5 Июл - 14:10

Парень просто засмеялся девушке в лицо, щелкнув ее по носу.
-Детка, мне плевать на твоего папика. Раз уж сама не хочешь расплачиваться, тогда он выложит денежку из своего кармана,-он чуть отошел назад, положил палец в рот и изобразил из себя девушку.-Папусик.. я тут мотоцикл разбила...да,да, знаю, не хорошо, я плохая. Но тут надо заплатить за ремонт чужой машины весьма кругленькую сумму. Так я воспользуюсь твоей платиновой карточкой? Да? Спасибо пупсик. Чмоки, чмоки,-Дэмиэн изобразил, что "повесил" трубку".
Он поправил ворот рубашки и строго посмотрел на девушку.
-Я надеюсь, что твой сотрясенный мозг запомнил весь текст, который я только что произнес, потому что не собираюсь ждать того момента, когда ты сможешь отсюда уехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adriana Monroe
Блондинка в шоколаде.
Adriana Monroe

Сообщения : 171
Очки : 4648
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 32
Откуда : США.

Лист персонажа
Возраст: 19.
Пара: )))))
Курс/работа::

Поосторожней на поворотах... Empty
СообщениеТема: Re: Поосторожней на поворотах...   Поосторожней на поворотах... EmptyПт 6 Июл - 6:26

Адриана потерла свободной рукой кончик носа, изобразив на своем лице отвращение. Никто, кроме родных и близких, не имел права к ней прикасаться, да еще и насмехаться над ней.
- Да, ты прав, у меня есть отец, который любому шею свернет за меня. В число любых можешь войти и ты, если не прекратишь так со мной разговаривать. Хотя, - Ри смерила парня презрительным взглядом, - Судя по твоему воспитанию, ты один из тех хамов-мажоров, которые поднялись на папиных денежках и теперь имеют свой бизнес. Воспользуюсь твоим методом, - девушка поправила волосы и сдержала стон боли, который прошил то место, где ее пальцы коснулись головы. Хмыкнув, она сделала важное лицо, прищурила глаза и имитируя голос парня, произнесла. - Эй, все, я такой крутой, да. Вы - ничто, я - пуп Земли. У меня есть своя девушка. Где? Вот она - моя машина. Это самое дорогое в моем мире. Мы поедем в Голландию и там зарегистрируем наш брак. Как нельзя? А с деревьями же там можно! Но я же должен иметь жену, а меня никто, кроме машины, не полюбит.
Адри приподняла брови и смерила парня взглядом, будто впервые рассматривая его. Если бы они встретились не при таких обстоятельствах, она бы, возможно, могла бы с ним "замутить". Высокий, зеленоглазый, спортивного сложения и симпатичный. Девушка была уверена, что у него много поклонниц из разряда тез куриц, которые западают на богатеньких красавчиков с мелкой душонкой.
-Я надеюсь, что твой сотрясенный мозг запомнил весь текст, который я только что произнес, потому что не собираюсь ждать того момента, когда ты сможешь отсюда уехать.
Монро снисходительно, почти по доброму, улыбнулась и показала парню средний палец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Damien Tyrell
Lucky
Damien Tyrell

Сообщения : 446
Очки : 4920
Дата регистрации : 2012-06-27

Лист персонажа
Возраст: 23 года
Пара: моя крошка...CAMARO
Курс/работа::

Поосторожней на поворотах... Empty
СообщениеТема: Re: Поосторожней на поворотах...   Поосторожней на поворотах... EmptyПт 6 Июл - 14:03

Он продолжал искренне улыбаться, даже не посмотрел на ее столь бесцеремонный жест.
-Дай угадаю, ты поссорилась с папочкой и просто сбежала от него. Показала характер да? И как? Успешно? Получила, что хотела?-он заметил на столике ее одежду.
Усмехаясь, подошел к столику и стал рыться в ее вещах. Наконец достал ее кошелек и прочитал имя.
-Что ж...мисс Адриана Монро. Увидимся в суде!-послав ей воздушный поцелуй, он вышел из палаты.
Пока ждал лифт, пытался вспомнить, где он мог слышать ее имя.Монро, Монро...на Мерелин не похожа...где же я слышал эту фамилию?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поосторожней на поворотах...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Princeton University |Почувствуй вкус Принстона ::  :: Флэшбек-