Princeton University |Почувствуй вкус Принстона
Princeton University |Почувствуй вкус Принстона
Princeton University |Почувствуй вкус Принстона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ! МЫ НАХОДИМСЯ НА МАЙБЕ! http://bumbum.mybb.ru/

Поделиться
 

 Эрик Кроули

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Eric Crawley

Eric Crawley

Сообщения : 57
Очки : 4519
Дата регистрации : 2012-07-01

Эрик Кроули Empty
СообщениеТема: Эрик Кроули   Эрик Кроули EmptyЧт 5 Июл - 20:33

1.Имя
Eric Crawley|Эрик Кроули
2.Возраст
20-22 год.
3.Ваши отношения, кем приходится
Любимый, ты самое настоящие исчадие ада для меня. Ты тот кто испоганил жизнь мне и моей сестрице. Ты тот с кем я не могу находиться в одном помещение несколько минут. Да, я просто ненавижу тебя, а ты кажется отвечаешь мне взаимностью. Нет, ты любишь мю сестру. Ну конечно, ведь вы с Корнелие лучшие друзья, а вот со мной. Как же тебе сказать, что ты испортил всё мое представление о мире. Ты был моим смыслом, а стал кошмаром. Из-за тебя я не верю в любовь. Ты просто мой бывший. Просто бывший, которого я люблю, ты мой бывший без которого я схожу с ума. Я даже не знаю, как теперь быть со всем этим, но я люблю тебя до сих пор.
4.Внешность
Натаниель Бузолик
Эрик Кроули Tumblr_m1i4i47Nt61rpozr6o1_500
5.Дополнительная информация
Факты из Биографии:
Ты родился в холодный январский день. Богатая, английская семья. Представители палаты лордов. Да, конечно ты имеешь как я это называю "голубую кровь", но мне совершенно всё равно. Ещё с детства было понятно, для тебя твоё желание к миру. То, что ты хотел, чего желал и что для тебя всё это значило. Но жизнь твоя хоть и была полна всего, ты не отходил от правил. И все они состояли в престижной учёбе, хороших оценках, фальшивых улыбках и скучных приёмах. Твоя жизнь была не твоих руках, но ты решил всё поменять. И поменять ты захотел с друзей. Тебя бесили все эти выскочки, жлобы. Хотелось чего-то иного. Как же смешно, что это иное ты нашёл в Корнелии. Да, тихая и незаметная, ты делал её жизнь ярче. А она маленькая, наивная и верившая тебе. Но ты не смел её обманывать, дарил подарки, а потом потерял. Ведь малышка осталась без матери, уехала в Нью-Йорк, а там всё у неё будет по другому. Но её просьба приехать и ты уже в шумном мегаполисе. Да, купил квартиру, познакомился с нашей семьёй, понравился отцу, зацепил меня. Я думала у вас с моей сестрицей роман, но как оказалось нет. Ты обратил внимание на меня. Такую сумасшедшую, эгоистку и стерву. Да, ссора за ссорой. Ругань за руганью. Но всё же мы нашли контакт. Боже, ты был моим первый. Я же была очередной. Корни радовалась как ребёнок, зная, что мы вместе, ты ухмылялся, а я летала в облаках. Я помню тот момент.
17 сентября 2011 год.
Я стою на мосту в парке. Да, именно тут мы и должны встретиться. Всё как обычно, спросите вы. Нет, мы никогда не встречаемся в парке. Или ещё где. Места всегда просто фантастические и зажигательные. А тут ты ошарашиваешь меня, но я не противлюсь. Я люблю и это главное.
Улыбка освещает моё лицо. Я даже не двигаюсь. Нет, не кинусь к тебе в объятья. Я не делаю этого. Мне просто не по себе от тебя, я даже бояться научилась.
Вот Эрик ты и рядом. Я поворачиваю голову, но ты слишком задумчив, что бы мне стоило улыбаться. Я бы спросила что с тобой, но не знаю, следует ли.
-Мик, нам нужно поговорить и ..-я некогда не видела тебя таким. Смущён, неловок. Да, что же случилось? Но я жду.-Всё как то не так.. Нам нужно расстаться.
Боже, а это больно. Я даже и не думала, что так может стать плохо. Я готова заплакать, но знаю, что при нём не сделаю этого, только не при нём. Я ведь не плакала даже из-за смерти матери, а тут ещё такое. На, что меня хватает так это на кивок. Во мне всё опустело. Надеюсь ты добился чего хотел. Я не слушаю, то что ты говоришь дальше, меня уже нет рядом. Ну, а ты разрушил мой мир.
Вот так всё и произошло, дорогой, да ты верно помнишь. Моя сестра помогла мне, сказала, что не хочет тебя видеть, забрала меня в Принстон, но ты, сволочь, и там нас нашёл. У тебя сеть отелей в Нью-Йорке, ты не собираешься возвращаться в Лондон, а хочешь портить жизнь мне и Корни. Но, кажется, моя сестрица тебя простила. Дело за малым, прощу ли я.
Характер:
Ты не выскочка, не богатенький сынок. Ты-мужчина. Не любишь женских слёз, но можешь успокоить, поддержать. Для тебя в новьё нежность, некая любовь, но ты способен на всё это ради дорогих твоему сердцу людей. Ты-бомба замедленного действия. Играешь на чувствах, но можешь сделать так, что сердиться на тебя перестают сражу же. У тебя прекрасное чувство юмора, а ещё ты полон сарказма. Ты умён, но не афишируешь этого. Ты не сноб как твой отец, но и у тебя есть что то такое. И все же ты реалист, не мечтатель. А ещё всё же тебе нравится роскошь.
6.Пожелания к игроку
Не надо километровых постов, но хотелось бы, что бы присутствовала какая-та тяга к персонажу. А так всего наилучшего. Мы с сестрёнкой будем вас любить и во всём помогать)*
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Colt
Злая кошка.
Alice Colt

Сообщения : 1372
Очки : 6089
Дата регистрации : 2012-05-17

Лист персонажа
Возраст: 22 года
Пара: Невеста Деймона Лотта
Курс/работа::

Эрик Кроули Empty
СообщениеТема: Re: Эрик Кроули   Эрик Кроули EmptyЧт 5 Июл - 20:42

Приняты
Вернуться к началу Перейти вниз
https://princeton.forum2x2.com
 

Эрик Кроули

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Princeton University |Почувствуй вкус Принстона ::  :: Архив принятых анкет-