Princeton University |Почувствуй вкус Принстона
Princeton University |Почувствуй вкус Принстона
Princeton University |Почувствуй вкус Принстона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ! МЫ НАХОДИМСЯ НА МАЙБЕ! http://bumbum.mybb.ru/

Поделиться
 

 Пляж-идеальное место отдыха.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Cornelia Clark

Cornelia Clark

Сообщения : 172
Очки : 4672
Дата регистрации : 2012-06-27

Лист персонажа
Возраст:
Пара:
Курс/работа::

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyСр 27 Июн - 13:58

Пляж-идеальное место отдыха. 1281388814_1281374655_02
Вернуться к началу Перейти вниз
Michaela Clarke
-Ты кто такой?..Давай до свидания..!
Michaela Clarke

Сообщения : 635
Очки : 5147
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 28
Откуда : мы дети из ада:*

Лист персонажа
Возраст: 19 лет
Пара: Эрик, ты снова ворвался в мою жизнь:*
Курс/работа::

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyВс 1 Июл - 14:53

Солнце, море, белый песок...Что может быть лучше этого? А вот что! Сегодня утром Мики и Корни, направились на пляж что бы весело провести время. Погодка как к стате была в самый подходящий момент. Утром, на море было не так уж и много народу, так что сёстры смогли быстро найти себе "логово". Сегодня у Микаэллы было просто прекрасное настроение. И вряд ли его кто-то смог бы испортить,а если бы посмел, то получил бы..В тык. Ну так вот, сейчас девушки мирно устраиваются на пляже, распаковывая свои вещи. И вот когда с вещами было покончено, Мика всё же решила снять с себя не нужную одежду. Когда девушка стала снимать шорты, то краем глаза заметила, как на неё косятся пацаны.
-Боже, что за примитивные существа, эти мужчины?-девушка закатила глаза и сняла шорты оставшись в чёрном раздельном купальнике и белой, длинной прозрачной кофте. Посмотрев на сестры, девушка улыбнулась ей и подойдя положила вещи на сумки, и сев на покрывала, прикрыла глаза.
-И так, сегодня то ты точно пойдёшь плавать-это был не вопрос, это было утверждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cornelia Clark

Cornelia Clark

Сообщения : 172
Очки : 4672
Дата регистрации : 2012-06-27

Лист персонажа
Возраст:
Пара:
Курс/работа::

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyВс 1 Июл - 15:13

Солнце светило сегодня на столько ярко, что просто нельзя было пропустить такой день и две девушки-близняшки решили посетить городской пляж. Место где можно полностью почувствовать себя свободной и спокойной, ну если конечно тебе дают время расслабиться. Корнелия Кларк точно знала, что расслабиться ей сегодня не дадут, так как Микаэлла хотела веселья. Да и теперь сестричкам предстояло прекрасное время провождение.
Нели смотрела на горизонт и задумывалась над тем, что было бы не плохо сейчас поплавать на яхте отца. Вот только и отец, и яхта были в Нью-Йорке, а они уже не там. Хотя Корни никак не могла приспособиться к климату, но тепло этих мест ей нравилось как никогда.
Корнелия расстегнула сарафан и просто скинула его. Лямки с лёгкостью скользнули по её коже и сарафан оказался на песке. Подняв его и аккуратно положив к остальным вещам, девушка устроилась на покрывале, расслабленно подставляя лицо лучам солнца. Да, она уже успела заметить как парни смотрели на её сестру и ухмыльнулась, соглашаясь в чём-то с ней.
-Да, конечно. Не окунуться сегодня было бы ужасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michaela Clarke
-Ты кто такой?..Давай до свидания..!
Michaela Clarke

Сообщения : 635
Очки : 5147
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 28
Откуда : мы дети из ада:*

Лист персонажа
Возраст: 19 лет
Пара: Эрик, ты снова ворвался в мою жизнь:*
Курс/работа::

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyВс 1 Июл - 15:22

-Да, конечно. Не окунуться сегодня было бы ужасно.
-Вот ты умница моя, ты вот знаешь, как я тебя люблю?-Микаэлла улыбнулась не отрывая глаз и не смотря на сестру. Почему то девушка знала, Корни почувствует, как звучит её голос. А значит поймёт и настроение. Подняв лицо в верх и подставив его тёплым лучам солнца, девушка и не заметила,как ушла в себя. Ушла в сои раздумья.
-Сегодня такой чудесный день, жаль что папы нет рядом с нами. Его и яхты сейчас нам не хватает. Нет, всё же я хотела бы видеть больше отца, а не его...Нашу яхту.-поправила себя девушка и улыбнулась. Полежав на покрывале уже достаточно минут, а точнее меньше минуты девушка вскочила и "подлетев" к сумки взяла волейбольный мяч.
-Ну что систр, ты готова к борьбе титанов?-Мика улыбнулась и склонила голову на бок, что бы лучше увидеть сестру. Улыбка быстро пропала с лица девушки,когда к ней сзади подлетел мяч и прямо..В голову. Разярёная Мики повернулась и взяв мяч пнула его в сторону тех самых парней которые в наглую пялились, когда она передавалась.
-Козлы..-всё что прошипела девушка сквозь зубы. Сегодня был хороший день и девушка просто не хотела портить сестре день, своими выходками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adriana Monroe
Блондинка в шоколаде.
Adriana Monroe

Сообщения : 171
Очки : 4651
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 32
Откуда : США.

Лист персонажа
Возраст: 19.
Пара: )))))
Курс/работа::

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyВс 1 Июл - 19:33

Утро Адрианы началось, как всегда, замечательно. Она проснулась под звуки моря и крики чаек, приняла душ и позавтракала творогом. Ри обожала их виллу на пляже, ведь там всегда проходили ее лучшие годы. Отец на отдыхе, не работает, и она может насладится его обществом.
Так было раньше, а не теперь. Эх, его работа, работа.. Перелеты, сделки. партнеры... Бизнес. Черт.
Адриана вздохнула и прикусила губу. пытаясь привести волосы в порядок. От природы они были кудрявыми, поэтому было сложно соорудить из них какую-либо прическу, преждевременно не выпрямляя.
Но сегодня у нее не было на это настроения, поэтому Адриана оставила их, как есть, и приступила к макияжу. Так как время летнее да и утро, то она не стала ярко краситься, а лишь подвела глаза золотистым карандашом и накрасила ресницы. Ресницы всегда были ее гордостью - длинные, густые и закрученные, они сводили с ума всех парней, стоило ей только смущенно или же откровенно взглянуть на них.
Адриана одела один из своих любимых купальников и набросила парео, искусно сделав из него воздушный сарафан. Попрощавшись с собаками, которые радостно завиляли хвостами, увидев ее, девушка пошла на пляж, где собралось уже немало народу.
Парни и девушки, точно как песики у нее дома, счастливо заулыбались ей, но ее заинтересовали две девушки-близняшки, отдаленно лежащие от остальных. Адриана красивой походкой приблизилась к ним и радостно завизжала:
- Корни! Мики!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Crawley

Eric Crawley

Сообщения : 57
Очки : 4522
Дата регистрации : 2012-07-01

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyЧт 5 Июл - 21:02

Эрик играл в мяч с остальными пацанами па пляже. Он конечно же видел и как переодевалась Мик и как переодевалась Корни. Парень не понял одного, не заметили его или делают вид, что не заметили. Вопрос был не из простых. Он пнул мяч, а парень которому летел этот мяч внезапно отошел. Мячик ударился об голову Мик, тогда Эрик скривился представляя как это больно. К его удивлению девушка не сильно расстроилась. Она повернулась и пнула мяч обратно. Эрик как ни в чем не бывало поймал мяч, когда до него дошли слова девушки.
Козлы..-прошипела она. Эрик давно уже привык к такому разговору Мик. Он мог понять её даже без слов. Парень бросил мяч одному из соигроков и уверенной походкой направился в сторону девушек. Вот он уже близко, как...
- Корни! Мики! -кричит какая-то девушка стоящая рядом с ним. Крик в буквальном смысле оглушил его и тогда он повернулся к девушке.
А можно не так орать? -рявкнул парень на девушку. А то я тоже крикнуть могу, только боюсь потом глухая будешь. -Эрик был заметно зол на эту девушку. Он еще раз окинул её не одобряющим взглядом и подошел сзади к Мики обняв её со спины.
Прости за мяч... -прошептал он ей на ухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michaela Clarke
-Ты кто такой?..Давай до свидания..!
Michaela Clarke

Сообщения : 635
Очки : 5147
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 28
Откуда : мы дети из ада:*

Лист персонажа
Возраст: 19 лет
Пара: Эрик, ты снова ворвался в мою жизнь:*
Курс/работа::

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyЧт 5 Июл - 21:13

- Корни! Мики!
Девушка обернулась на знакомый голос и увидела лучшую подругу своей сестры.
-Дри, привет солнце..-когда Адриана была близка к Мики, то брюнетка обняла её и чуть не разводила в своих объятьях. Отпустив несчастную девушку, Микаэла не сразу поняла чей это голос. Не сразу поняла, как он был дорог, и на сколько был он родной. Не успела девушка и с делать шаг, не успела даже обернуться, как чьи-то сильные руки обняли её со спины.
-Прости за мяч...
Сладкий и на столько родной голос. На одну долю секунды, девушка растаяла в его объятьях. Но воспоминания, его слова быстро ворвались в её голову.
-Нам нужно расстаться...
Эти слова быстро возвращают её на землю и она вырывается из такого приятного плена.
-Эрик, что ты тут делаешь? И за мяч, я тебя не прощу...Ты попросил прощения?А я не простила...Теперь можешь идти играть дальше...Ведь тебе плевать на чувства других, ну конечно же кроме своих.-голос был холодный. Микаэлла пристально смотрела парню в глаза не отводя их. В них читался: холод, ненависть...И где то мельком пробегало счастье. Ведь она была рада его видеть. Но в этом она не когда не признается.
-Теперь ты можешь идти...-она наигранно помахала ему рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Crawley

Eric Crawley

Сообщения : 57
Очки : 4522
Дата регистрации : 2012-07-01

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyЧт 5 Июл - 21:22

Эрик почувствовал как Мики на секунду расслабилась, но в мгновение напряглась как натянутая струна. Неужели... -начал было размышлять парень, но не тут то было.
-Эрик, что ты тут делаешь? И за мяч, я тебя не прощу...Ты попросил прощения?А я не простила...Теперь можешь идти играть дальше...Ведь тебе плевать на чувства других, ну конечно же кроме своих.Теперь ты можешь идти...- Микаэлла помахала ему рукой.
Что? Она машет рукой? Плевать, что наигранно, но она машет. Я...я...я в замешательстве... -пролетели мысли в голове парня и он пристально посмотрел в глаза девушке. Увы, но кроме ненависти он там ничего больше не разглядел.
Неужели настолько? -с прищуром задал вопрос Эрик и вновь посмотрел в глаза девушке.
Знаешь, ты изменилась. Такой ты мне нравишься больше. -наконец проговорил парень наигранно саркастическим голосом. Он и сам понимал, что чувства к этой девушке у него есть, но не знал как правильно их раскрыть. Ну не романтик он, а всем девушкам нравятся именно такие...романтики...Он боялся потерять Микаэллу неправильным движением и поэтому сказал, что им нужно расстаться.
Ты уверенна, что хочешь чтобы я ушел? Но запомни, тогда ты больше никогда меня не увидишь и не увидит никто. -Эрик говорил довольно серьезно. Ему хотелось забрать девушку и пойти прогуляться с ней, но ей сестра была бы явно против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michaela Clarke
-Ты кто такой?..Давай до свидания..!
Michaela Clarke

Сообщения : 635
Очки : 5147
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 28
Откуда : мы дети из ада:*

Лист персонажа
Возраст: 19 лет
Пара: Эрик, ты снова ворвался в мою жизнь:*
Курс/работа::

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyПт 6 Июл - 7:00

-Неужели настолько? Знаешь, ты изменилась. Такой ты мне нравишься больше.
-А ты что думал что я останусь прежней? Думал что будет так, как захочешь этого ты? Эрик, ты разбил мне сердце. Растоптал и выкинул. Да после тебя, я больше не верю в любовь. Ты уничтожил всё во что я верила, и после этого ты говоришь что я изменилась. Да я изменилась. Я закрылась от внешнего мира, закрыла от всего. Но мне помогли мои друзья и сестра. Я знаю что вы с ней лучшие друзья, и то что она простила тебя. А я нет. Ты уничтожил меня.-Мик говорила это серьёзно. Она чувствовала, что вот вот нахлынут слёзы. Но она сдерживала их. Не тогда, не сейчас, она не покажет ему свою слабость. Никому больше она этого не покажет.
-Ты уверенна, что хочешь чтобы я ушел? Но запомни, тогда ты больше никогда меня не увидишь и не увидит никто.
Мик подошла к парню впритык и заглянула в глаза.
-О нет, я не хочу что бы ты уходил, я хочу что бы остался. -мило проговорила девушка и захлопала глазками.
-Я сказала то, что ты хотел услышать. Теперь я надеюсь ты доволен!-мелькнула мысль в её голове. Но от такой близости Эрика, у неё просто сносила крышу. Но не шаг назад, не влево, не вправо она не сделала. Она так и продолжила стоять впритык к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Crawley

Eric Crawley

Сообщения : 57
Очки : 4522
Дата регистрации : 2012-07-01

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyСб 7 Июл - 1:02

-А ты что думал что я останусь прежней? Думал что будет так, как захочешь этого ты? Эрик, ты разбил мне сердце. Растоптал и выкинул. Да после тебя, я больше не верю в любовь. Ты уничтожил всё во что я верила, и после этого ты говоришь что я изменилась. Да я изменилась. Я закрылась от внешнего мира, закрыла от всего. Но мне помогли мои друзья и сестра. Я знаю что вы с ней лучшие друзья, и то что она простила тебя. А я нет. Ты уничтожил меня. -начала свой рассказ Микаэлла. От последних слов он умудрился подавиться жвачкой.
Ты слышишь себя? Нет, ты себя не слышишь! Ты слушаешь только чужое мнение. Мнение сестры для тебя самое главное. Вот отвыкнешь от чужого мнения, тогда и поговорим! -Эрик стал злиться. Он выкинул? Да никогда он не выкидывал её сердце, а уж тем более не топтал.
-О нет, я не хочу что бы ты уходил, я хочу что бы остался. -мило проговорила девушка и захлопала глазками.
Парень взглянул в её глаза.
Да ты еще и врать стала. Как это низко. -поморщился Эрик и развернулся. Он взял свою футболку и направился в сторону леса, который находился не далеко от пляжа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michaela Clarke
-Ты кто такой?..Давай до свидания..!
Michaela Clarke

Сообщения : 635
Очки : 5147
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 28
Откуда : мы дети из ада:*

Лист персонажа
Возраст: 19 лет
Пара: Эрик, ты снова ворвался в мою жизнь:*
Курс/работа::

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyСб 7 Июл - 7:30

Ты слышишь себя? Нет, ты себя не слышишь! Ты слушаешь только чужое мнение. Мнение сестры для тебя самое главное. Вот отвыкнешь от чужого мнения, тогда и поговорим!
-Да Эрик, я себя слышу. И я всегда слушала только себя. И откуда тебе знать что я чувствую? А откуда? Ты маленький гадёныш. Ты тот который думает только о себе.-девушка начинала злиться. Сжав руки в кулаки она готова была дать ему по щёчину. Но до такого она не когда не опустится.
Да ты еще и врать стала. Как это низко.
-Кто бы говорил. Да как ты смеешь учить меня жизнь...? Кто ты мне вообще? Вот именно не кто.-девушка заметила что Эрик уходит. Как же ей сейчас хотелось догнать его и прижать к себе, попросить прощения. И сказать что всё будет хорошо.Ведь внутри себя она его уже давно простила, а вот признаться себе в этом она вряд ли сможет.
-Что опять уходишь!?-это был не вопрос, это было утверждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Crawley

Eric Crawley

Сообщения : 57
Очки : 4522
Дата регистрации : 2012-07-01

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyСб 7 Июл - 9:02

-Что опять уходишь!?-утверждающе крикнула в след девушка. Эрик остановился стоя спиной к Мики, он ничего не ответил, а лишь постояв секунд тридцать продолжил свой путь. Он понял, что не нужен Мики, да он в принципе и сам в этом виноват. Он обидел её, но не думал, что так сильно. Рик сжал в руке свою футболку, а затем резко закинул её на плечо. Он подошел и купил минеральной воды, затем снова продолжил свой путь, попивая охлаждающую жидкость. Сейчас парню хотелось уйти от всех проблем. Туда, где его никто и никогда не отыщет, но разве это возможно? Каждый знакомый станет искать его. Ну как же, душа компании и пропала. Эрика уже тошнило от всех этих компаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michaela Clarke
-Ты кто такой?..Давай до свидания..!
Michaela Clarke

Сообщения : 635
Очки : 5147
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 28
Откуда : мы дети из ада:*

Лист персонажа
Возраст: 19 лет
Пара: Эрик, ты снова ворвался в мою жизнь:*
Курс/работа::

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyСб 7 Июл - 9:10

Он ушёл, он просто взял и ушёл. Как он мог? Вот так второй раз взять и уйти? Девушка посмотрела на сестру и в глазах Мики читалось то что ещё не когда то этого не кто не видел. В них читалось любовь. Любовь к этому гаду.
-Ну уж нет, я не дам тебе уйти. В прошлый раз я ушла так нечего и не узнав, а вот теперь я хочу знать правду.-Микаэлла всё уже решила и поэтому кинув мяч Адриане, побежала за своей бывшей любовью. Она точно не знала, как далёко он смог уйти. Пройдя немного в лес, она остановилась и начала смотреть по сторонам.
-Эрик...-кричала она, на данный момент, ей показалось что это лучший вариант. Не кто не откликнулся и поэтому она пошла по прямой тропинке. Пройдя ещё немного, она заметила мини магазин. Подойдя к нему, она спросила у продавца не видел ли он парня: лет двадцати, в футболке, с тёмными короткими волосами и который проходил здесь минут пять на зад. Хорошо что продавец понял её, потому что девушка сама не понимала что говорит. Он указал ей направление, на что она лишь улыбнулась. Мики бежала, так быстро, как только могла. И вот она увидела его спину.
-Эрик, стой!-крикнула она пытаясь отдышаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Crawley

Eric Crawley

Сообщения : 57
Очки : 4522
Дата регистрации : 2012-07-01

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyСб 7 Июл - 9:28

Воздух был великолепным. Он приятно обдувал оголенный торс Эрика. Он сделал еще несколько глотков минеральной воды и вздохнул чистый лесной воздух. Как давно он не гулял в лесу...Очень давно... Сзади послышались шаги. Парень остановился, но пока не стал оборачиваться. Послышался голос девушки и тогда Эрик уже обернулся.
Мики? - с огромным удивлением на лице спросил он. Вот уж кого кого, а Мик он не ожидал увидеть. Неужели она пошла за ним? Но зачем? Парень нервно сглотнул и посмотрел на Микаэллу.
Что ты тут делаешь? - с неким недоумением в голосе спросил Эрик и хотел было подойти, но не решался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michaela Clarke
-Ты кто такой?..Давай до свидания..!
Michaela Clarke

Сообщения : 635
Очки : 5147
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 28
Откуда : мы дети из ада:*

Лист персонажа
Возраст: 19 лет
Пара: Эрик, ты снова ворвался в мою жизнь:*
Курс/работа::

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyСб 7 Июл - 9:36

Что ты тут делаешь?
-Я?-девушка до сих пор пыталась отдышаться.
-Я пришла спросить, почему тогда мы с тобой расстались? Почему? Неужели нам было плохо вмести? Неужели всё что ты мне говорил было ложью? Неужели...Боже да я не знаю во что верить..-Мик развела руками. Подул лёгкий ветер и волосы девушки приятно развивались на ветру.
-Сейчас я хочу знать то, что тогда не успела услышать...Хотя тогда я просто не могла это слушать, я бы считала что это снова твои дурадские отговорки.-серьёзно проговорила Мики и пошла по направлению к Эрику. Она сама не знала, но почему то лицо озаряло её улыбку. Осмотрев парня с ног до головы она заметила, что он довольно такие изменилась. Стал более накачиние, почему то ей показалось что он даже немного вырос, но может это только то что она его давно не видела. И вот когда она подошла к нему, их разделял только один шаг.
-Так ты расскажешь мне, почему ты бросил меня?-она всё не отступала, ведь всё это время она жалела, что не осталась тогда, что не выслушала его, может если бы она осталось то всё было бы по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Crawley

Eric Crawley

Сообщения : 57
Очки : 4522
Дата регистрации : 2012-07-01

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyСб 7 Июл - 9:48

Мики подошла к нему. Их стал разделять всего один шаг. Парень нервно облизнул губы. Мики приятно манила его к себе. Эрику очень хотелось прижать её к себе и попросить за все прощения, но гордость брала верх. Он не любил просить прощения и это было фактом. Хотя...может только у Мик он и готов попросить прощения. Она такая родная, такая близкая. Её совсем не хотелось терять, а уж темболее когда она стоит напротив него. Всего в нескольких сантиметрах.
Почему тебя это интересует? Ты только что отшила меня. -наконец вырвавшись из плена эмоций проговорил Рик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michaela Clarke
-Ты кто такой?..Давай до свидания..!
Michaela Clarke

Сообщения : 635
Очки : 5147
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 28
Откуда : мы дети из ада:*

Лист персонажа
Возраст: 19 лет
Пара: Эрик, ты снова ворвался в мою жизнь:*
Курс/работа::

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyСб 7 Июл - 9:57

Почему тебя это интересует? Ты только что отшила меня.
Мик улыбнулась и провела рукой по щеке парня.
-Может по тому что, не хочу терять тебя! Ты не представляешь, сколько я была одна. Сколько раз я хотела, вернуть всё на зад и остаться тогда. Не уходить...А просто остаться и выслушать тебя. Даже после того, как ты предал меня, я не могу тебя забыть. Просто не могу. Сколько раз я пыталась тебя заменить, но во всех я искала тебя.-улыбка пропала с её лица и только сейчас она набралась мужества и посмотрела ему в глаза. Ведь всё что она говорила было от всего сердца и в этот момент смотреть ему в глаза было бы просто не выносимо, и поэтому ей пришлось смотреть на его губы. Но даже они так манили её. Так хотелось прижаться к ним. Но это было не верно. Он сделал свой выбор, и он не в её пользу. Мысли так и врывались в её голову. Всё что было между ними, это было просто прекрасно и так не хотелось это отпускать. Глубокий выдох и она решается на то, что не когда бы не сделала. Ведь если он скажет что не любит её, она сразу же уйдёт, а так она оставит этот момент на всегда в своём сердце. Девушка приподнимается, на носочки и тянется к губам парня. И вот когда их губы соприкоснулись, девушка просто забылась. Сейчас она чувствовала себя, как тогда в прошлом. Обняв его за шею, она прижалась своим телом к его. Сейчас ей было хорошо, как не когда то этого.


Последний раз редактировалось: Michaela Clarke (Сб 7 Июл - 13:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Crawley

Eric Crawley

Сообщения : 57
Очки : 4522
Дата регистрации : 2012-07-01

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyСб 7 Июл - 10:05

-Может по тому что, не хочу терять тебя! Ты не представляешь, сколько я была одна. Сколько раз я хотела, вернуть всё на зад и остаться тогда. Не уходить...А просто остаться и выслушать тебя. Даже после того, как ты предал меня, я не могу тебя забыть. Просто не могу. Сколько раз я пыталась тебя заменить, но во всех я искала тебя.
Эрик просто опешил. Он не знал, что и сказать, ведь чувства к Мик у него сохранились, но сказать ли её об этом он не знал.Вот девушка поцеловала его. Эрик просто не мог больше сопротивляться. Его эмоции взяли контроль над мозгом. По инерции он обхватил девушку за талию и прижал к себе не разрывая поцелуя. Он не знал сколько они уже тут стоят и что будет дальше. Ему хорошо сейчас, сейчас а не минуту назад. Кто знает, что может случиться в следующую минуту. Может на них вообще метеорит упадет.
Ты только моя и всегда будешь моей. -прошептал Эрик в губы девушке и прижался лбом к её лбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michaela Clarke
-Ты кто такой?..Давай до свидания..!
Michaela Clarke

Сообщения : 635
Очки : 5147
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 28
Откуда : мы дети из ада:*

Лист персонажа
Возраст: 19 лет
Пара: Эрик, ты снова ворвался в мою жизнь:*
Курс/работа::

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyСб 7 Июл - 10:16

Ты только моя и всегда будешь моей.
Эрик прижалась своим лбом ко лбу девушки. Мики рассмеялась и легонько прикусила нижнею губу парня.
-Прошу, пойдём от сюда, сейчас я хочу провести время только с тобой. Ведь я так сильно скучала по тебе, мне так не хватало тебя. Как ты вообще тут очутился?-девушка вскинула бровь и нежно посмотрела на парня. Сейчас она понимала, что Эрик только её и если хоть, какая-то шваль посмотрит на него, то ей точно не жить. Отпустив шею Эрика, девушка провела рукой по шее парня, затем спустилась в низ по плечу, затем по груди парня и спустившись в низ, взяла Эрика за руку и переплела их пальцы.
-Я скучала по тебе, очень сильно скучала-подул лёгкий ветер и девушка прикрыла глаза от удовольствия. Ещё не когда она не чувствовала себя счастливой, спокойной и такой защищенной.
-И так, куда мы пойдём?-вскинув бровь, Мики вспомнила, что оставила сестру на пляже вмести с Адрианой.
-Блин, Эрик я совсем забыла что оставила сестру на пляже...Хотя она с Дри, да и все свои вещи я тоже оставила там.-ведь с этим парнем она теряла счёт времени и вот сейчас она стоит в одном купальнеке и лёгкий румянец охватил её щёки
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Crawley

Eric Crawley

Сообщения : 57
Очки : 4522
Дата регистрации : 2012-07-01

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyСб 7 Июл - 10:29

Мики, вещи...Вещи мы возьмем в ближайшем магазине или заскочим к тебе домой. -парень нежно улыбнулся и сжал руку Мик своей рукой. Сейчас ему не хотелось отпускать её ни на шаг, а что уж говорить о том чтобы вернуться на пляж? Если он вернется, то его друзья сразу же заберут его от Мик и поведут куда нибудь в клуб или знакомиться с девушками. Эрик терпеть не мог когда его друзья пытались познакомить его с какой-то дрянью которая желает его лишь на одну ночь. Он беседовал со всеми, но до постели дело не доходило. Он вовремя давал отпор давая понять, что ни на что рассчитывать не стоит. А сейчас, сейчас он с любимой по которой так долго скучал, которую так долго мечтал обнять и поцеловать. Он жалел о своих тогдашних словах. Он жалел, что отпустил её тогда, но знал, что это всего ишь одно испытание в их жизни.
Я тоже скучал по тебе. Ты даже представить не можешь как. -Рик поцеловал девушку в макушку и улыбнулся.
Мы пойдем туда, куда скажешь ты, но учти мы пойдем туда где не жарко. -предупредил Эрик и посмотрел на Микаэллу ожидая дальнейших указаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michaela Clarke
-Ты кто такой?..Давай до свидания..!
Michaela Clarke

Сообщения : 635
Очки : 5147
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 28
Откуда : мы дети из ада:*

Лист персонажа
Возраст: 19 лет
Пара: Эрик, ты снова ворвался в мою жизнь:*
Курс/работа::

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyСб 7 Июл - 10:38

Мики, вещи...Вещи мы возьмем в ближайшем магазине или заскочим к тебе домой.
-Я не пойду в общежитие, если ты там появишься, то на тебя накинутся наши соседки...Знаешь, мне их от тебя отбивать вообще не в кайф...Так что решено, мы идём в магазин. Ты же мне поможешь выбрать одежду..-коварно улыбнувшись, она провела свободной рукой по телу парня и облизнула губы.
-Ты изменился...Ты так похорошел, что я просто уверена, отбоя от девушек у тебя нет...-улыбка, но за ней скрывалась ревность.
Я тоже скучал по тебе. Ты даже представить не можешь как
Мы пойдем туда, куда скажешь ты, но учти мы пойдем туда где не жарко.

-Ну представить я не могу, может тогда ты мне покажешь, на сколько ты соскучился?-лёгкая ухмылка и девушка тянет парня к ближайшему дереву. И вот когда дерево было найдено, она толкнула его в дерево. Конечно же она толкнула его слегка. Подойдя к парню впритык, она прижала его руки к дереву и провела языком по его шее.
-Ты что то говорил про место, где не жарко? Ну я предлагаю пойти мммм...Может в кафе? Просто я очень проголодалась.-девушка прошептала парню все слова в шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Crawley

Eric Crawley

Сообщения : 57
Очки : 4522
Дата регистрации : 2012-07-01

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyСб 7 Июл - 10:53

Соседки? О нет, это те дуры которые постоянно вешаются мне на шею?Фу.. -парень скривился давая понять, что они ему противны и что совершенно его не интересуют.
Мик, мне не нужны никакие девушки кроме тебя.-он прижал девушку к себе за талию и нежно поцеловал её шею.
Я бы с удовольствием показал на сколько я соскучился по тебе, но не в лесу. -Эрик поднял голову вверх указывая на то, что они все еще находятся по среди леса. Губы Микки приятно обожгли его тело и ему стало еще жарче чем было.
Кафе?Только такое где по прохладней, а не то мы с тобой просто зажаримся. -парень улыбнулся и поцеловал Микаэллу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michaela Clarke
-Ты кто такой?..Давай до свидания..!
Michaela Clarke

Сообщения : 635
Очки : 5147
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 28
Откуда : мы дети из ада:*

Лист персонажа
Возраст: 19 лет
Пара: Эрик, ты снова ворвался в мою жизнь:*
Курс/работа::

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyСб 7 Июл - 11:02

Соседки? О нет, это те дуры которые постоянно вешаются мне на шею?Фу..
-Эрик, милый, ты не чего не хочешь мне сказать? Как давно ты знаком с моими соседками?-девушка вскинула бровь и серьёзно уставилась на парня.
Мик, мне не нужны никакие девушки кроме тебя.
-Хм...Это приятно слышать...Мне тоже не кто не нужен кроме тебя, ведь я так сильно и так давно, люблю тебя.-девушка не боялась сказать этих слов, а что зря хранить в себе?Сейчас ей хотелось показать всю свою нежность к нему.
Я бы с удовольствием показал на сколько я соскучился по тебе, но не в лесу
Выдох разочарования и девушка делает шаг от парня освобождая от своего плена.
-Ну что же, надеюсь ты это быстро исправишь..-улыбка и снова лёгкий ветерок который так приятно обдувает волосы девушки.
Кафе?Только такое где по прохладней, а не то мы с тобой просто зажаримся.
-Ну да, мы можем купить мороженное и пройтись по парку, там как раз сейчас прохладно. Ну так что,ты согласен?


Последний раз редактировалось: Michaela Clarke (Сб 7 Июл - 13:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Crawley

Eric Crawley

Сообщения : 57
Очки : 4522
Дата регистрации : 2012-07-01

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyСб 7 Июл - 11:21

С твоими соседками? Ну когда я приходил за тобой и ждал в коридоре выкуривая сигарету они постоянно крутились возле меня. Такие мерзкие девушки. -Эрик снова поморщился вспоминая их.
Мик, я готов поспорить, что я люблю тебя сильней. -парень кинул взгляд на девушку, в купальнике она выглядела так сексуально, что он кое как сдерживался. Он прижал Микаэллу к себе и улыбнулся.
Я постараюсь исправить это как можно скорей -нежно укусил носик девушки и улыбнулся.
Мороженное и парк? А может мороженное и аква-парк? -парень с прищуром посмотрел на Мик ожидая её ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michaela Clarke
-Ты кто такой?..Давай до свидания..!
Michaela Clarke

Сообщения : 635
Очки : 5147
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 28
Откуда : мы дети из ада:*

Лист персонажа
Возраст: 19 лет
Пара: Эрик, ты снова ворвался в мою жизнь:*
Курс/работа::

Пляж-идеальное место отдыха. Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. EmptyСб 7 Июл - 11:29

С твоими соседками? Ну когда я приходил за тобой и ждал в коридоре выкуривая сигарету они постоянно крутились возле меня. Такие мерзкие девушки
Мик рассмеялась и нечего не ответив прижалась к парню всем телом. Сейчас ей было очень хорошо, так хорошо, ей уже давно не было.
Мик, я готов поспорить, что я люблю тебя сильней.
-И на что же мы будем спорить?-девушка подняла глаза прищурилась смотря на парня. Сейчас он был так красив, таким родным и дорогим на свете человеком, что просто не хотелось расставаться с ним.
Я постараюсь исправить это как можно скорей
-Я надеюсь, что ты не разочаруешь меня когда будешь показывать-зажмурившись от такого прикосновения парня, Мики улыбнулась. ей было приятно. Вот так просто стоять и разговаривать с ним. Как же это хорошо.
Мороженное и парк? А может мороженное и аква-парк?
Аква-парк, это идея мне нравится на много больше...Ну так что значит с начала мы идём за мороженым?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пляж-идеальное место отдыха.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Princeton University |Почувствуй вкус Принстона ::  :: Окрестности города.-