Princeton University |Почувствуй вкус Принстона
Princeton University |Почувствуй вкус Принстона
Princeton University |Почувствуй вкус Принстона
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
ВНИМАНИЕ! ССЫЛКА НА НОВЫЙ ФОРУМ! МЫ НАХОДИМСЯ НА МАЙБЕ! http://bumbum.mybb.ru/

Поделиться
 

 Пляж-идеальное место отдыха.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Eric Crawley

Eric Crawley

Сообщения : 57
Очки : 4519
Дата регистрации : 2012-07-01

Пляж-идеальное место отдыха. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. - Страница 2 EmptyСб 7 Июл - 11:54

А на что пожелаешь на то и будем спорить. -улыбнулся и посадил девушку себе на плечи.
Мороженное говоришь? Оно тут не далеко продается! - с девушкой на плечах Эрик подошел к палатке и взял самое дорогое мороженное. Продавец улыбнулся глядя на Мики. Рик отошел от палатки и вручил любимой мороженное.
Надеюсь оно вкусное.-улыбнулся парень.
Ну что, теперь аква-парк? Или ты еще куда-то хочешь?-Эрик поднял голову вверх смотря на Мик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michaela Clarke
-Ты кто такой?..Давай до свидания..!
Michaela Clarke

Сообщения : 635
Очки : 5144
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 28
Откуда : мы дети из ада:*

Лист персонажа
Возраст: 19 лет
Пара: Эрик, ты снова ворвался в мою жизнь:*
Курс/работа::

Пляж-идеальное место отдыха. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. - Страница 2 EmptyСб 7 Июл - 12:01

А на что пожелаешь на то и будем спорить.
Вот этого девушка не как не ожидала, она слегка завизжала и оказавшись на плечах парня обняла его за шею.
-Вот зря ты это сказал...Ну давай на...Ну у меня есть два варианта и поверь все они коварные. Кто проиграет, тот танцует стриптиз...Ну или бегает голым по общежитию.-мило улыбнувшись девушка захлопала глазками, типа " алля, я сама невинность"
Мороженное говоришь? Оно тут не далеко продается!
Они довольно быстро дошли до лавки с мороженным, кстати это была та самая лавка, где Мики спрашивала про Эрика. Продавец улыбнулся девушки и Мики ответила ему тем же.
Надеюсь оно вкусное.
Мики взяла мороженное, оно было шоколадно, слегка лизнув его она прикрыла глаза и тихо промурлыкала.
-Оно превосходно, а я ещё вкуснее оно будет у тебя на носу...-невинно девушка умыла нос парня мороженным.
-Ты же на меня не злишься, ведь сладкий мой...
Ну что, теперь аква-парк? Или ты еще куда-то хочешь?
-Мне вот очень интересно где живёшь ты! Ведь ты увязался за нами в этот город.. Я очень рада что тут ты со мной..
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Crawley

Eric Crawley

Сообщения : 57
Очки : 4519
Дата регистрации : 2012-07-01

Пляж-идеальное место отдыха. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. - Страница 2 EmptyСб 7 Июл - 12:23

Уж лучше стриптиз, хотя... Если я проиграю и побегу по твоей общаге голым...ммм...как думаешь, сколько девушек меня затащит к себе? -шутя произнес парень и поморщившись вытер мороженное с носа. Чихнул.
Злиться на тебя не возможно. -улыбнулся и пошел по дорожке в лесу.
Ты хочешь увидеть где я живу? Может лучше после аква-парка?Мой дом рядом с ним. -улыбка озарила лицо Эрика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michaela Clarke
-Ты кто такой?..Давай до свидания..!
Michaela Clarke

Сообщения : 635
Очки : 5144
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 28
Откуда : мы дети из ада:*

Лист персонажа
Возраст: 19 лет
Пара: Эрик, ты снова ворвался в мою жизнь:*
Курс/работа::

Пляж-идеальное место отдыха. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. - Страница 2 EmptyСб 7 Июл - 12:28

Уж лучше стриптиз, хотя... Если я проиграю и побегу по твоей общаге голым...ммм...как думаешь, сколько девушек меня затащит к себе?
Девушка нахмурилась и больно ущипнула парня за плечо.
-Вот ты гад..А говорил, что кроме меня ему не кто не нужен...Врун!-девушка улыбнулась но проговорила все слова обиженным голосом.
Злиться на тебя не возможно.
Улыбнувшись девушка нежно провела пальчиками по шее парня и ещё раз измазала его в мороженное.
-Ты сам сказал, что злиться на меня не возможно..-девушка рассмеялась. Сейчас она была так счастлива с ним, сейчас ей было хорошо, ка не когда.
Ты хочешь увидеть где я живу? Может лучше после аква-парка?Мой дом рядом с ним.
-Очень, я прям желаю...Да и мне что остаться у тебя?-Мики загадано улыбнулась и наклонила голову к уху парня.
-Только не вытирая мороженное, спусти меня на землю..Плиз...Я хочу его сама вытереть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Crawley

Eric Crawley

Сообщения : 57
Очки : 4519
Дата регистрации : 2012-07-01

Пляж-идеальное место отдыха. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. - Страница 2 EmptyСб 7 Июл - 12:42

А я же не сказал, что я буду делать с этими девушками. А так мне никто не нужен кроме тебя. -улыбнулся и снова почувствовал мороженное на себе.
Ну прекрати.-рассмеялся и аккуратно спустил девушку на землю.
Ты хочешь остаться у меня? Я с радостью тебя приму. -улыбнулся чмокнул девушку в лоб. Он чувствовал как радость одолевает его. Любовь завоевывает все его чувства, но как привильно выразить эту самую любовь? С этим Эрику предстоит разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michaela Clarke
-Ты кто такой?..Давай до свидания..!
Michaela Clarke

Сообщения : 635
Очки : 5144
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 28
Откуда : мы дети из ада:*

Лист персонажа
Возраст: 19 лет
Пара: Эрик, ты снова ворвался в мою жизнь:*
Курс/работа::

Пляж-идеальное место отдыха. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. - Страница 2 EmptyСб 7 Июл - 12:50

А я же не сказал, что я буду делать с этими девушками. А так мне никто не нужен кроме тебя.
-Ой да ладно, это ты сейчас говоришь..А тебе дай волю и ты всё равно от меня не сбежишь..-мило улыбнувшись девушка и не заметила, как всё мороженное она вымазала на Эрика.
Ну прекрати.
-На тебе всё моё мороженное!-Эрик опустил девушку на земли и повернувшись к парню лицом, Мики, как и обещала обвила шею парня руками и приблизившись к его лицу, провела языком по щеке где было мороженное, а затем и "вылезала" всё остальное, что было на парне.
Ты хочешь остаться у меня? Я с радостью тебя приму.
-Эрик, вообще то я приличная девушка и не сплю с незнакомыми мне людьми. Вот так.-девушка заглянула парню в глаза всё так же обнимая его за шею.
-Знаешь, мне кажется, мы с тобой точно не дойдём до аква-парка
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Crawley

Eric Crawley

Сообщения : 57
Очки : 4519
Дата регистрации : 2012-07-01

Пляж-идеальное место отдыха. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. - Страница 2 EmptyСр 11 Июл - 13:12

Мик, что ты творишь? -Рик рассмеялся когда Микаэлла стала есть с него мороженное, которое недавно вымазала на него. Парень улыбнулся и прижал девушку к себе. Сейчас ему больше всего на свете хотелось вот так просто стоять с ней и никуда не уходить, но стоять на одном месте в обнимочку не так уж и удобно. Эрик это прекрасно понимал.
-Эрик, вообще то я приличная девушка и не сплю с незнакомыми мне людьми. Вот так.Знаешь, мне кажется, мы с тобой точно не дойдём до аква-парка -пояснила Мик.
Эрик широко и хитро улыбнулся. Никогда еще его улыбка не была на столько хитрой и искренней.
Ах я значит незнакомый? Какой я хам, пристаю тут к девушке на улице. Онимаю, целую совершенно незнакомых мне особ. -Рик шутил совершенно безобидно, он хитро взглянул на девушку и разжав объятия подошел к другой совершенно не знакомой девушке обняв со спины и ожидая реакции Микаэллы. Ему хотелось чтобы она хоть немного его приревновала, а иначе он бы просто не понял к чему такие отношения.
Ну же Микаэлла, будешь ты меня сегодня ревновать или мне нужно увести эту девушку и бросить где-нибудь за углом дома? -Рик почти не держал незнакомку, а только делал вид, что крепко прижимает её к себе. Девушка явно была в шоке, но как заметил Рик, ей это даже понравилось. Незнакомка взяла своей маленькой ручкой его за руку.
Убери руки. -не громко рявкнул Рик ей на ухо так, что слышала только она. Девушка поспешно убрала руки, а парень самодовольно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michaela Clarke
-Ты кто такой?..Давай до свидания..!
Michaela Clarke

Сообщения : 635
Очки : 5144
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 28
Откуда : мы дети из ада:*

Лист персонажа
Возраст: 19 лет
Пара: Эрик, ты снова ворвался в мою жизнь:*
Курс/работа::

Пляж-идеальное место отдыха. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. - Страница 2 EmptyСр 11 Июл - 19:44

Мик, что ты творишь?
-Я?-девушка невинно улыбнулась и посмотрела на парня. Девушка сама и не знала, почему Эрик полюбил её? Что же в ней такого, чего нет у других?
-Ну дай подумать...-наигранно задумалась она, а затем щёлкнув парня по носу улыбнулась.
-Я люблю тебя...-проговорив это девушка прижалась к парню всем телом и обняла его за шею. Ведь именно в этот момент она так не хотела его отпускать, но, как говориться хорошее быстро кончается.
Ах я значит незнакомый? Какой я хам, пристаю тут к девушке на улице. Онимаю, целую совершенно незнакомых мне особ.
-Да молодой человек, я совсем вас не знаю..Но вы мне уже нравитесь..-улыбка озаряло лицо девушки не так долго. До того момента, как Эрик не подошёл к какой-то швабре. Мики это так взбесило. Сейчас она его ревновала так сильно, что была готово убить это шлю*у.Он так нежно(ну так показалось Микаээле), обнял её. Так он смел обнимать только её. А эту швабру нет! Подойдя к этой милой "паре", девушка подошла к новой "девушке" Эрика и мило улыбнувшись проговорила:
-Стерва, а ну ка живо убрала руки от моего парня. А то иначе по больницам бегать будешь.-как заметила Микаэлла, этой блондиночке тон её разговора не понравился. Девушка одарила Мики таким гневным взглядом, что Мики на одну долю секунды даже испугалась. Но разборок не было, не сейчас.
-Сегодня вечером в парке-блондиночка кинула взгляд на Эрика и посмотрев на Мики продолжила-Приходи одна, а то хуже будет-и довольно походкой от бедра направилась в сторону пляжа.
-Отлично..Сегодня и разборки..Как же долго я не практиковалась...-Мики посмотрела на парня и улыбнулась.
-Не ужели ты думал что я отдам тебя этой потаскухе?-вскинув бровь, Мик обвила шею парня и приблизившись к нему поцеловала в губы с такой нежностью и любовью, которая толькоа была у неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eric Crawley

Eric Crawley

Сообщения : 57
Очки : 4519
Дата регистрации : 2012-07-01

Пляж-идеальное место отдыха. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. - Страница 2 EmptyЧт 12 Июл - 11:55

Эрик улыбнулся когда Микаэлла подошла к нему и стала отстаивать честь быть с ним. Её слова рассмешили парня и он ответил на поцелуй.
Я люблю тебя. -он прижал девушку к себе и улыбнулся. И не на какие разборки ты не пойдешь! -Рик говорил серьезно. Он не отпустит её во что бы то не стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michaela Clarke
-Ты кто такой?..Давай до свидания..!
Michaela Clarke

Сообщения : 635
Очки : 5144
Дата регистрации : 2012-06-27
Возраст : 28
Откуда : мы дети из ада:*

Лист персонажа
Возраст: 19 лет
Пара: Эрик, ты снова ворвался в мою жизнь:*
Курс/работа::

Пляж-идеальное место отдыха. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пляж-идеальное место отдыха.   Пляж-идеальное место отдыха. - Страница 2 EmptyЧт 12 Июл - 13:02

Я люблю тебя
-Я тоже люблю тебя, ты чёртов засранец.-Мики улыбнулась и повернула голову на бок.
И не на какие разборки ты не пойдешь!
-С чего такое решение? Эрик, ты понимаешь что я должна пойти. Я же сказала что приду, а так она посчитает что я трусиха, а я этого не хочу-девушка пожала плечами и вскинула бровь. Взяв парня за руку Мики повела его прочь из пляжа.
-Так Эрик, сейчас мы не идём с тобой в аква-парк, мы идём по магазинам. Потому что мне в этом купальнике не в кайф ходить, да и замёрзла я немного. Так для начала мне нужно сходить за деньгами, а там уже и по магазинам.Ты со мной?-мило и невинно улыбнувшись девушка посмотрела на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пляж-идеальное место отдыха.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Princeton University |Почувствуй вкус Принстона ::  :: Окрестности города.-